Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Гоголь. Начало

Первая половина XIX века. Близ полтавского села Диканька происходят жуткие и загадочные убийства. Чтобы их расследовать привлекают знаменитого следователя Якова Петровича Гуро (Олег Меньшиков). За


Бабушка легкого поведения / Мастер перевоплощений Саня по прозвищу Трансформер провернул кучу афер, точь-в-точь изображая десятки персонажей. Однако в этот раз он украл не у тех… Теперь у парня на хвосте очень плохие люди с пистолетами. Саня решает залечь на дно в образе престарелой родственницы. И когда ему казалось, что он попал в безвыходную ситуацию, новый поворот судьбы дарит ему любовь и надежду превратиться в приличного человека.
Мульт в кино. Выпуск No57 / Никогда не заканчиваются приключения! Встречайте: «МУЛЬТ в кино. Выпуск №57. Лето продолжается!» — с 19 августа.


События города на 7 сентября


Саша Кельт — романтичный квартирник / Музыкальный БОМОНД

22 октября в 20:00

Для счастья в общем-то совсем немного надо…
Не слишком заботиться о деньгах и славе и делать то, что любишь. Саша Кельт, автор песен и вокалист нижегородской группы «Глубина», счастливо живет и счастливо занимается любимым делом.

У Кельта редкий дар полностью завладевать вниманием слушателей. Поет ли он, читает ли стихи или просто рассказывает случаи из своей рок-н-ролльной жизни – слушатель уже оказывается загипнотизированным.
Песни Саши Кельта часто грустны так, будто это грустит ребенок, прижавшись лбом к оконному стеклу, за которым осенний дождь. И они светлы так, будто их сочиняет вечно влюбленный.

Можно забронировать БИЛЕТ на стене группы
Или по тел. 8-902-30-77-111 Елена

Стоимость билета 200 руб. — количество мест ограничено!!!

Арт-проект «Музыкальный Бомонд».

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).