Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

2+1

Жизнь главного героя была легка и беззаботна ровно до тех пор, пока одна из его бывших не подкинула ему грудного ребенка. Решив, что такая проблема ему не нужна, он поехал искать мать малышки Глории.


Три богатыря и Морской царь / Продолжение приключений любимой троицы: Алеши Поповича, Добрыни Никитича и Ильи Муромца. У богатырей семейные неурядицы. Чтобы развеяться, они решают по-быстрому сгонять в Китай за зубом дракона, символом мудрости и силы. В это же время князь Киевский отправляется на прогулку вместе с конем Юлием за сокровищами морского царя, чтобы пополнить казну и . Да вот только морской царь решил жениться и для этого утопил Киев. И как теперь быть? Что поможет нашим героям? Дружба, смелость и, конечно, любовь.
Globe: Ричард II / Саймон Годвин предлагает динамичный взгляд на пьесу, в которой жестокость соседствует с иронией. Чарльз Эдвардс, снимавшийся в сериале «Аббатство Даунтон» (Downton Abbey, 2010) и фильме «Филомена» (Philomena, 2013), берётся за главную роль в постановке, размышляющей о бремени королевского сана и о непреодолимых силах, способных уничтожить монарха. Яркие цвета и красочные костюмы, задействованные в этой исторической постановке, отлично смотрятся на большом экране.


События города на 24 января


THEODOR BASTARD (dark-folk/ethnic/electronic) Большой Сольный Концерт + Презентация Нового Сингла! / Rocco

23 октября в 19:00

When Darkness Calls promo group presents…

Первые сто человек пришедшие по билетам на концерт получат сингл в подарок!

THEODOR BASTARD, Санкт-Петербург

THEODOR BASTARD хорошо известны меломанам: группа активно гастролирует не только по России, но и за рубежом и удостаивается самых лестных оценок музыкальных критиков. Их пластинки официально изданы в пяти странах мира. Также в числе достижений группы — успешное выступление в Санкт-Петербурге на разогреве у культовой американской группы NINE INCH NAILS и совместная работа с известным немецким продюсером Стефаном Хетрихом (DARKSEED, BETRAY MY SECRETS) над проектом SHIVA IN EXILE, в котором вокалистка группы Яна Вева спела все основные вокальные партии.

THEODOR BASTARD сочиняют музыку на стыке жанров: world music, психоделии и трип-хопа.

Откроют концертный сезон презентацией сингла «Tapachula». Коллекционное издание, собственноручно оформленное самими музыкантами, будет интереснейшим образцом авторского дизайна. Основным материалом упаковки стали сухие стволы карельской березы, какую можно встретить лишь на печально известных синявинских болотах.

Как утверждают сами музыканты сингл – это некое обещание скорейшего выхода альбома.

http://www.theodorbastard.ru
http://www.myspace.com/theodorbastardmusic

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).