Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Путешествие времени

Невероятное путешествие в прошлое нашей планеты. Фильм, пропитанный энергией самой природы, сочетает в себе новаторские спецэффекты и удивительные кадры, снятые в разных уголках земного шара в


Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.
Лекарство от здоровья / В затерянный в Швейцарских Альпах оздоровительный центр, отправляется молодой амбициозный сотрудник, для того чтобы возвратить оттуда руководителя своей компании. Однако по прибытии он понимает, что чудодейственные процедуры спа-салона вовсе не те, чем кажутся. Как только парень начинает распутывать страшные тайны этого места, его здравый ум проходит настоящую проверку на прочность. Кажется, теперь он страдает той же странной болезнью, по причине которой здесь остаются другие гости центра, желающие получить свою дозу лекарства.


События города на 31 марта


THEODOR BASTARD (dark-folk/ethnic/electronic) Большой Сольный Концерт + Презентация Нового Сингла! / Rocco

23 октября в 19:00

When Darkness Calls promo group presents…

Первые сто человек пришедшие по билетам на концерт получат сингл в подарок!

THEODOR BASTARD, Санкт-Петербург

THEODOR BASTARD хорошо известны меломанам: группа активно гастролирует не только по России, но и за рубежом и удостаивается самых лестных оценок музыкальных критиков. Их пластинки официально изданы в пяти странах мира. Также в числе достижений группы — успешное выступление в Санкт-Петербурге на разогреве у культовой американской группы NINE INCH NAILS и совместная работа с известным немецким продюсером Стефаном Хетрихом (DARKSEED, BETRAY MY SECRETS) над проектом SHIVA IN EXILE, в котором вокалистка группы Яна Вева спела все основные вокальные партии.

THEODOR BASTARD сочиняют музыку на стыке жанров: world music, психоделии и трип-хопа.

Откроют концертный сезон презентацией сингла «Tapachula». Коллекционное издание, собственноручно оформленное самими музыкантами, будет интереснейшим образцом авторского дизайна. Основным материалом упаковки стали сухие стволы карельской березы, какую можно встретить лишь на печально известных синявинских болотах.

Как утверждают сами музыканты сингл – это некое обещание скорейшего выхода альбома.

http://www.theodorbastard.ru
http://www.myspace.com/theodorbastardmusic

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).