Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Полторы комнаты, или Сентиментальное путешествие на родину

Драма
Россия, 2009

Поэтическая фантазия о воображаемом возвращении в Петербург Иосифа Бродского. По пути на родину поэт вспоминает о своем детстве, юности и отрочестве.

Кадры из фильма •


Гарри Поттер и Принц-Полукровка / Приключения / Драма / Мистика / Мелодрама / Фантастика
Великобритания / США, 2008
12 отзывов


События города на 21 июля


Ирина Богушевская / Юпитер, ЦКЗ

30 ноября в 19:00


Богушевская начала свою карьеру в музыкальных спектаклях Студенческого Театра МГУ, и опыт проживания на сцене Песни как Истории оказал на ее творчество огромное влияние. Критики, пытаясь уловить то, что отличает эту певицу от других, называли ее стиль "театральным джазом", "театральным шансоном", "модерн-шансоном" - и действительно, на ее пластинках много песен, которые могут стать мини-спектаклем на три-четыре минуты.

Альбом "Шёлк", на три четверти состоит из лирических баллад. Это песни о любви. Почти все они все автобиографичны и за каждой из них стоит какая-то история из ее жизни.

30 ноября на сцене КЗ "Юпитер" вы сможете насладиться музыкой, которая с любовью сделана вручную - от первой до последней ноты.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).