Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Профессионал

История американского торговца драгоценными камнями, едующий в Россию для встречи со своим партнером Петром и продажи голубых бриллиантов. Пётр с алмазами пропадает без вести, и герой отправляется


Хищник / Главный герой, бывший морпех, обнаруживает злобную инопланетную расу на Земле, однако никто не верит ему, что эти твари существуют. Его сын-аутист, которого все обижают в школе, становится ключевой фигурой в схватке с Хищниками, поскольку мальчик умеет невероятно быстро учить языки и, судя по всему, сможет понять пришельцев.
Агент Джонни Инглиш 3.0 / Не одним Джеймсом Бондом жива британская разведка! Кажется, что старую добрую Англию снова пора спасать, пока она не потонула в доказательствах «хайли лайкли». Этот агент найдет все улики, даже не существующие, и сумеет обезвредить самых гениальных преступников! Джонни Инглиш готов взболтать свой коктейль не по-детски уморительными шутками.


События города на 7 октября


Ирина Богушевская / Юпитер, ЦКЗ

30 ноября в 19:00


Богушевская начала свою карьеру в музыкальных спектаклях Студенческого Театра МГУ, и опыт проживания на сцене Песни как Истории оказал на ее творчество огромное влияние. Критики, пытаясь уловить то, что отличает эту певицу от других, называли ее стиль "театральным джазом", "театральным шансоном", "модерн-шансоном" - и действительно, на ее пластинках много песен, которые могут стать мини-спектаклем на три-четыре минуты.

Альбом "Шёлк", на три четверти состоит из лирических баллад. Это песни о любви. Почти все они все автобиографичны и за каждой из них стоит какая-то история из ее жизни.

30 ноября на сцене КЗ "Юпитер" вы сможете насладиться музыкой, которая с любовью сделана вручную - от первой до последней ноты.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).