Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Братья Гримм"

В начале XIX века Уилл и Джейк Гримм отправляются в путешествие по Германии, пытаясь заработать деньги мошенничеством: они ездят по деревням, убеждая жителей, что на их мельнице поселилась ведьма, а


"Перевозчик 2" / Продолжение новогоднего хита 2004 года. На этот раз свободный "художник" в индустрии доставки грузов Фрэнк Мартин должен доставить груз в США. Он по прежнему не задает лишних вопросов.
"Великий рейд" / Январь 1945 года. Молодой рейнджер армии США, полковник Генри Муччи, на которого пал выбор главнокомандующего генерала МакАртура, должен отправиться на Филиппины, чтобы спасти 500 американских военнослужащих, заточенных в лагере смерти Кабанатуан.


События города с 1 по 30 сентября


Ирина Богушевская / Юпитер, ЦКЗ

30 ноября в 19:00


Богушевская начала свою карьеру в музыкальных спектаклях Студенческого Театра МГУ, и опыт проживания на сцене Песни как Истории оказал на ее творчество огромное влияние. Критики, пытаясь уловить то, что отличает эту певицу от других, называли ее стиль "театральным джазом", "театральным шансоном", "модерн-шансоном" - и действительно, на ее пластинках много песен, которые могут стать мини-спектаклем на три-четыре минуты.

Альбом "Шёлк", на три четверти состоит из лирических баллад. Это песни о любви. Почти все они все автобиографичны и за каждой из них стоит какая-то история из ее жизни.

30 ноября на сцене КЗ "Юпитер" вы сможете насладиться музыкой, которая с любовью сделана вручную - от первой до последней ноты.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).