Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Как важно быть серьезным

Двое друзей-холостяков, очаровательный дэнди Алджернон Монкриф и невероятно надёжный Джон Уординг, вынуждены вести двойную жизнь, чтобы иметь возможность ухлёстывать за очаровательными Гвендолен


Белоснежка и охотник-2 / Когда любовь уходит, сердце прекрасной девы обращается в лед. И даже сотни королевств не смогут сдержать поступь ее несметного воинства. Лишь Охотник не ведает страха. Сквозь проклятый лес он идет навстречу своей судьбе.
Выбор / Любовь? Серьезные отношения? Ответственность? Семья? Закоренелый холостяк Тревис Паркер считает, что все это не для него. У него есть отличная работа и верные друзья. Он увлекается охотой, рыбалкой, занимается экстремальными видами спорта — и избегает серьезных отношений. Но не родился еще на свет человек, которому удалось бы уйти от настоящей любви… Когда в доме по соседству поселяется тихая, замкнутая Габи, жизнь Тревиса меняется.


События города на 3 мая


120 миль. Утраченный символ / Автоцентр Злата

21 ноября в 10:00


120 миль — это любительские спортивно-интеллектуальные соревнования. Игра, которая дает возможность в реальной жизни пережить эмоции вместе с героями любимых книг и фильмов!

Участники окунутся в атмосферу приключений известного героя книг Дэна Брауна. В этот раз, вместе с профессором Лэнгдоном, командам предстоит найти «Утраченный символ».

Сбор участников с 10:00 в салоне официального дилера Skoda «Автоцентр Злата». На финише, загородном центре «Дзержинец», нас ждёт тест-драйв автомобилей Skoda, аппетитный фуршет, развлекательная программа, бассейн и сауна, и, конечно же, призы и сюрпризы от партнёров проекта!

Для участия необходимо:
* собрать команду как минимум из 2-х человек (капитана и водителя);
* заправленный автомобиль;
* радиоприемник, настроенный на частоту Радио «MAXIMUM» 102.4 FM;
* средство для выхода в интернет и просмотра веб-страниц (смартфон, телефон или ноутбук + зарядка или дополнительный аккумулятор);
* 500р. с участника

Подробное описание игры, регламент, регистрация на сайте www.120m.ru

Организатор - «Агентство бизнес-проектов ЛИДЕР»
Генеральный партнер - «Автоцентр Злата», официальный дилер Skoda
Официальный партнер - автошкола «Форсаж»
при информационной поддержке Радио «MAXIMUM» и «Вести-Приволжье»
представляют очередной автоквест масштабного проекта «120 миль»!

Информационные партнёры проекта: радио «MAXIMUM», Информационная программа "Вести-Приволжье" на телеканале "Россия 1", ИД Красивые Люди, журнал «Иномарка».

Регистрация в игре на сайте www.120m.ru круглосуточно!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).