Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Прочь

Ничего хорошего не предвещает молодому фотографу из Нью-Йорка знакомство с родителями подружки, ведь семья девушки принадлежит к элитному обществу и живет в уединенном загородном доме. Если бы он


Сфера / Современный научно-фантастический триллер - «Сфера». Недалекое будущее. В глобальную интернет-компанию «Сфера» на работу устраивается Мэй (Эмма Уотсон), возглавляющая гуру социальных медиа Эймон Бейли (Том Хэнкс). Основатель «Сферы» замечает талантливую сотрудницу и приглашает ее принять участие в прорывном эксперименте, призванный перевернуть представления миллиардов людей о возможностях индивида и границах личной свободы. Вскоре Мэй предстоит узнать о компании-гиганте Силиконовой долины пугающую правду. От поступков и смелости девушки будет зависеть судьба ее друзей, близких и всего человечества.
Париж подождет / На перекрестке жизни - Энн. Не принес ей счастья длительный брак с успешным, энергичным, однако крайне невнимательным к своей жене кинопродюсером . Энн неожиданно находит себя, отправившись из Канн в Париж в автомобиле с деловым партнером своего мужа. Какие-то 7 часов езды вдруг становятся беззаботном двухдневным приключением, наполненным вылазками к живописным достопримечательностям, изысканной едой и вином, юмором, проникновенностью и романтикой, пробуждающими Анну к новой жизни.


События города с 1 по 31 мая


120 миль. Утраченный символ / Автоцентр Злата

21 ноября в 10:00


120 миль — это любительские спортивно-интеллектуальные соревнования. Игра, которая дает возможность в реальной жизни пережить эмоции вместе с героями любимых книг и фильмов!

Участники окунутся в атмосферу приключений известного героя книг Дэна Брауна. В этот раз, вместе с профессором Лэнгдоном, командам предстоит найти «Утраченный символ».

Сбор участников с 10:00 в салоне официального дилера Skoda «Автоцентр Злата». На финише, загородном центре «Дзержинец», нас ждёт тест-драйв автомобилей Skoda, аппетитный фуршет, развлекательная программа, бассейн и сауна, и, конечно же, призы и сюрпризы от партнёров проекта!

Для участия необходимо:
* собрать команду как минимум из 2-х человек (капитана и водителя);
* заправленный автомобиль;
* радиоприемник, настроенный на частоту Радио «MAXIMUM» 102.4 FM;
* средство для выхода в интернет и просмотра веб-страниц (смартфон, телефон или ноутбук + зарядка или дополнительный аккумулятор);
* 500р. с участника

Подробное описание игры, регламент, регистрация на сайте www.120m.ru

Организатор - «Агентство бизнес-проектов ЛИДЕР»
Генеральный партнер - «Автоцентр Злата», официальный дилер Skoda
Официальный партнер - автошкола «Форсаж»
при информационной поддержке Радио «MAXIMUM» и «Вести-Приволжье»
представляют очередной автоквест масштабного проекта «120 миль»!

Информационные партнёры проекта: радио «MAXIMUM», Информационная программа "Вести-Приволжье" на телеканале "Россия 1", ИД Красивые Люди, журнал «Иномарка».

Регистрация в игре на сайте www.120m.ru круглосуточно!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).