Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Монстры на каникулах 2

Граф Дракула выдает свою очаровательную дочь замуж за парня из мира людей, и у молодой «смешанной» пары рождается сын. Станет ли этот ребенок человеком или вампиром?


Новейший завет / Да, Бог существует. Но он совсем не такой, каким мы его представляли. Он живет в Брюсселе, и у него есть не только сын, но и дочь. Она сбегает из дома и отправляется в наш мир искать приключения и испытывать терпение своего отца на прочность. Надолго ли его хватит?..
Шеф Адам Джонс / Преодолев кучу преград, Адамс открывает ресторан, его кулинарные шедевры завораживают одним видом. Он стал самым знаменитым шеф-поваром. Один момент в жизни и Адам теряет свой бизнес. Его ресторан опустился по рейтингу к двум позорным звезды. Но Джонсон еще тот парень. Он понимает, что любит свое дело. Шеф-повар просто так не сдается, а набирает себе новую кулинарную команду. Все вместе они покоряют лондонских чревоугодников, их цель – высшая оценка – три звезды …


События города на 18 ноября


Финал КВН ПлюС / Театр юного зрителя

11 — 12 декабря в 18:00


Итак, друзья, полуфинал сыгран. «Осенний марафон» зарядил наши сердца и души, замерзшие от ноябрьских ветров и уставшие от осенней хандры, порцией лечебного юмора. Иммунитет укреплен. Теперь серые будни нам не грозят. Но не пройдет и месяца как нам с Вами представится уникальная возможность, насладится ФИНАЛОМ, а перед этим разогреть свое чувство юмора на Зимнем Кубке Лиги КВН ПЛЮС. И если Зимний Кубок пока еще формирует состав своих участников, то ФИНАЛ не скрывает своих мастеров юмора. 12 декабря в ТЮЗе за титул Чемпиона Лиги КВН ПлюС будут бороться:

"Самоцветы" Кострома
"Гидромет" Санкт-Петербург
"Любовь" ВГИПУ Н. Новгород
"Партия", Н. Новгород
"Корпус 2" Ярославль


Команды КВН "Общага" ЧГПУ Чебоксары не будет играть в финале, так как 12 декабря она примет участие в ежегодном фестивале в г.Минске, в котором представит Лигу КВН «ПлюС». Ведущий Александр Масляков (мл), почетный гость Александр Васильевич Масляков.

Тех хоть раз побывал у нас на игре, особенно на последнем полуфинале, уговаривать не надо. Если говорить языком академика Сахарова, которого озвучили КВНщики из Йошкар-Олы, это была «бомба». Если вы смотрите лигу КВН ПлюС по телевизору и не понимаете почему в зале все зрители «ржут» как сумасшедшие, поверьте они нормальные, просто настоящим сумасшествием будет сдерживать себя. В общем, приходите и убедитесь сами. Не забудьте размять чуство юмора на Зимнем Кубке. Его конечно с финалом сравнивать нельзя, но у него своя изюминка: много команд, короткие выступления с высокой плотностью юмора. Все таки поездка на фестиваль в КВНоскую Мекку в г.Сочи не за горами, а именно к этому событию готовит команды Зимний Кубок.


Ценителям и фанатам КВН!!!

В-первые, в Нижнем Новгорде на Зимнем Кубке 11 декабря 2010 года выступит молодежный андеграунд КВН, финалисты Премьер Лиги КВН 2009 года - команда КВН «Dasistfak» г.Ярославль.

Купи билет на "Зимний Кубок" и попадешь на уникальное событие, ты увидишь культовую молодежную команду КВН «Dasistfak».

Не упусти свой шанс! ! !


Задача про КВН.
В зале 811 мест
в городе 1 млн.300тыс. жителей
Конкурс более 1000 чел на место

Вывод : ТАРАПИСЯ НИЖНИЙ!!!


Приобрести билеты можно в кассах ТЮЗа и у билетного оператора KASSIR.RU.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).