Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Иерей-сан. Исповедь самурая

Отец Николай – это имя по кресту было нарицательно приставлено к японцу Такуро Накамуре. Сам же он борец за справедливость, не смотря на то, что является по родству братом одного лидера могущественног
1 отзыв


Визит / В центре истории - двое подростков, которые приехали по приглашению погостить на каникулы у своих бабушки с дедушкой. Мать подростков когда-то сбежала от своих родителей, испуганная каким-то происшествием одной ночи. Теперь её дети хорошо проводят каникулы в гостях, общаясь с бабушкой и дедушкой, которых они раньше не видели. Однако и им придётся скоро столкнуться со странными вещами в этом доме, которые могут стать и вовсе ужасными. Если у брата и сестры сперва ещё была надежда подать весточку матери, то потом они понимают, что для собственного выживания могут полагаться лишь на поддержку друг друга. Что теперь ждёт этих ребят? Какие испытания им придётся одолеть, и смеют ли они надеяться на чью-то помощь извне?
Монстры на каникулах 2 / Граф Дракула выдает свою очаровательную дочь замуж за парня из мира людей, и у молодой «смешанной» пары рождается сын. Станет ли этот ребенок человеком или вампиром?


События города на 28 ноября


Финал КВН ПлюС / Театр юного зрителя

11 — 12 декабря в 18:00


Итак, друзья, полуфинал сыгран. «Осенний марафон» зарядил наши сердца и души, замерзшие от ноябрьских ветров и уставшие от осенней хандры, порцией лечебного юмора. Иммунитет укреплен. Теперь серые будни нам не грозят. Но не пройдет и месяца как нам с Вами представится уникальная возможность, насладится ФИНАЛОМ, а перед этим разогреть свое чувство юмора на Зимнем Кубке Лиги КВН ПЛЮС. И если Зимний Кубок пока еще формирует состав своих участников, то ФИНАЛ не скрывает своих мастеров юмора. 12 декабря в ТЮЗе за титул Чемпиона Лиги КВН ПлюС будут бороться:

"Самоцветы" Кострома
"Гидромет" Санкт-Петербург
"Любовь" ВГИПУ Н. Новгород
"Партия", Н. Новгород
"Корпус 2" Ярославль


Команды КВН "Общага" ЧГПУ Чебоксары не будет играть в финале, так как 12 декабря она примет участие в ежегодном фестивале в г.Минске, в котором представит Лигу КВН «ПлюС». Ведущий Александр Масляков (мл), почетный гость Александр Васильевич Масляков.

Тех хоть раз побывал у нас на игре, особенно на последнем полуфинале, уговаривать не надо. Если говорить языком академика Сахарова, которого озвучили КВНщики из Йошкар-Олы, это была «бомба». Если вы смотрите лигу КВН ПлюС по телевизору и не понимаете почему в зале все зрители «ржут» как сумасшедшие, поверьте они нормальные, просто настоящим сумасшествием будет сдерживать себя. В общем, приходите и убедитесь сами. Не забудьте размять чуство юмора на Зимнем Кубке. Его конечно с финалом сравнивать нельзя, но у него своя изюминка: много команд, короткие выступления с высокой плотностью юмора. Все таки поездка на фестиваль в КВНоскую Мекку в г.Сочи не за горами, а именно к этому событию готовит команды Зимний Кубок.


Ценителям и фанатам КВН!!!

В-первые, в Нижнем Новгорде на Зимнем Кубке 11 декабря 2010 года выступит молодежный андеграунд КВН, финалисты Премьер Лиги КВН 2009 года - команда КВН «Dasistfak» г.Ярославль.

Купи билет на "Зимний Кубок" и попадешь на уникальное событие, ты увидишь культовую молодежную команду КВН «Dasistfak».

Не упусти свой шанс! ! !


Задача про КВН.
В зале 811 мест
в городе 1 млн.300тыс. жителей
Конкурс более 1000 чел на место

Вывод : ТАРАПИСЯ НИЖНИЙ!!!


Приобрести билеты можно в кассах ТЮЗа и у билетного оператора KASSIR.RU.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).