Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Историческая киноночь

Смотрим:
- Храброе сердце
- Хозяин морей
- Апокалипсис


Кунг-фу Панда 3 / Воссоединившись со своим давно потерянным отцом, По отправляется в тайный рай для панд, где его ожидает встреча с множеством веселых сородичей. Однако вскоре злодей Кай начинает зачистку — он уничтожает кунг-фу мастеров по всему Китаю.По предстоит сделать невозможное — обучить боевому искусству деревню, полную его веселых, неуклюжих собратьев, и тем самым превратить их в отряд кунг-фу панд.
Крякнутые каникулы / Замечательная, комедийная, приключенческая мультипликационная картина о невероятном отпуске крякв из России, отправившихся в путешествие на Гавайи. Случается неприятная неожиданность, птичий навигатор сбивается с пути, и стая приземляется в Китае, на небольшой остров, где обитают симпатичные утки-мандаринки. Стаи знакомятся между собой, и вскоре между главарями возникают некие споры, вследствие чего начинается противостояние, повлёкшее за собой кучу юмористических и курьёзных ситуаций.


События города на 6 марта


Григорий Лепс / Юпитер, ЦКЗ

8 — 9 декабря в 19:00


Вновь в Нижнем Новгороде Григорий Лепс - кумир женщин и сильных духом мужчин! В настоящее время он признан одним из самых популярных и востребованных российских артистов.

Григорий Лепс - настоящий пример мужественности на нашей эстраде. Его любят за мощный голос и редкую харизму. Обладатель уникального по диапазону и колориту вокала, он поет каждый раз, как последний - на нерве, душой и сердцем. То, что исполнено им, близко и понятно многим. Поэтому каждая новая работа Григория Лепса становится событием.

Нижегородцам будет представлена самая новая концертная программа - презентация диска "Водопад". Прозвучат как новые, так и хорошо знакомые, полюбившиеся слушателям, песни.

Два часа "живого" звука!
Два часа прямого общения с любимым артистом в ЦКЗ "Юпитер"!

Не упустите свой шанс!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).