Комедия
Россия, 2008
Тело суперблондинки Арабеллы . это награда победителю нового реалити-шоу «NO SEX». Но достанется этот приз только самому стойкому . тому, кто сможет на острове наслаждений
События города на 10 апреля
Александр Васильев / Юпитер, ЦКЗ
10 декабря в 19:00
![](http://preview.nnov.org/preview300/0/data/uf/689/2/27/73/2277377_Vasiliev2.jpg)
Каждый из нас имеет свой неповторимый стиль. Один из самых интеллектуальных представителей fashion-индустрии расскажет, как его отточить простыми и доступными способами. К Васильеву идут потому, что у него великолепный слог, сегодня это большая редкость. Он интеллектуал, с ним очень интересно общаться. К тому же это бесконечно добрый и позитивный человек.
Александр Васильев - всемирно известный историк моды, декоратор интерьеров, сценограф, автор популярных книг и статей, непревзойденный лектор и коллекционер. В 25 странах мира А. Васильев оформил более 100 постановок балетов и опер на сценах ведущих театров. А. Васильев преподает историю костюма и моды на 4 языках по всему миру, является ведущим лектором программы «Теория моды» Центра Развития Гуманитарных Технологий Управления ФДО МГУ имени М.В. Ломоносова. Александр Васильев награжден золотой медалью Академии Художеств России, медалями С.П. Дягилева и В.Ф. Нижинского.