Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Шпионы по соседству

Обычной паре из пригорода не так-то просто держаться наравне с Джонсами – их новыми невероятно красивыми и современными соседями. Особенно когда выясняется, что мистер и миссис Джонс являются


По соображениям совести / Военная драма, основанная на реальной и невероятной истории армейского медика Десмонда Досса. Воспитанный жестоким, но справедливым отцом, прошедшим Первую мировую войну, Десмонд крепко усвоил важнейшую христианскую заповедь: . Когда началась Вторая мировая, он добровольно записался на армейскую службу в качестве военного медика, полный решимости спасать жизни, а не забирать их.
Доктор Стрэндж / Страшная автокатастрофа поставила крест на карьере успешного нейрохирурга Доктора Стрэнджа. Отчаявшись, он отправляется в путешествие в поисках исцеления и открывает в себе невероятные способности к трансформации пространства и времени. Теперь он связующее звено между параллельными измерениями, а его миссия – защищать жителей Земли и противодействовать Злу, какое бы обличье оно ни принимало.


События города на 27 ноября


Александр Васильев / Юпитер, ЦКЗ

10 декабря в 19:00


На единственном мастер-классе в Нижнем Новгороде историк моды и дизайнер расскажет о влиянии Великой Мадемуазель на модные тенденции, о современных трансформациях стиля Шанель и загадочной жизни знаменитой женщины-дизайнера. Александр Васильев попробует ответить на разные вопросы. Слушатели «Загадки Коко Шанель» узнают, почему ее одежда так дорого стоит. И достаточно ли быть одетой в «Шанель», чтобы быть в стиле Шанель?

Каждый из нас имеет свой неповторимый стиль. Один из самых интеллектуальных представителей fashion-индустрии расскажет, как его отточить простыми и доступными способами. К Васильеву идут потому, что у него великолепный слог, сегодня это большая редкость. Он интеллектуал, с ним очень интересно общаться. К тому же это бесконечно добрый и позитивный человек.


Александр Васильев - всемирно известный историк моды, декоратор интерьеров, сценограф, автор популярных книг и статей, непревзойденный лектор и коллекционер. В 25 странах мира А. Васильев оформил более 100 постановок балетов и опер на сценах ведущих театров. А. Васильев преподает историю костюма и моды на 4 языках по всему миру, является ведущим лектором программы «Теория моды» Центра Развития Гуманитарных Технологий Управления ФДО МГУ имени М.В. Ломоносова. Александр Васильев награжден золотой медалью Академии Художеств России, медалями С.П. Дягилева и В.Ф. Нижинского.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).