Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Фантастическая четверка"

Самая ожидаемая экранизация комикса компании «Марвел», выпускаемого с 1961 года.
В фильме, как и в книге, история будет разворачиваться вокруг семьи супергероев, наделенных в результате космической


"Дура" / В одном мире живут две сестры. Одной из которых крупно не повезло в самом начале жизни: Ульяна - «щипцовый ребенок», к тридцати годам сохранившая миросозерцание, поведение и реакции десятилетней девочки. Второй - Лизе - не повезло еще больше.
"Остров" / Середина XXI века. Линкольн Шесть-Эхо живет в подземном бункере вместе с другими людьми, выжившими после некой глобальной катастрофы. Как и все остальные, Линкольн лелеет надежду оказаться в числе "избранных", которым предоставляется возможность попасть на "Остров" (такое название дали тому месту на планете, которое не подверглось заражению).


События города с 1 по 31 августа


Александр Васильев / Юпитер, ЦКЗ

10 декабря в 19:00


На единственном мастер-классе в Нижнем Новгороде историк моды и дизайнер расскажет о влиянии Великой Мадемуазель на модные тенденции, о современных трансформациях стиля Шанель и загадочной жизни знаменитой женщины-дизайнера. Александр Васильев попробует ответить на разные вопросы. Слушатели «Загадки Коко Шанель» узнают, почему ее одежда так дорого стоит. И достаточно ли быть одетой в «Шанель», чтобы быть в стиле Шанель?

Каждый из нас имеет свой неповторимый стиль. Один из самых интеллектуальных представителей fashion-индустрии расскажет, как его отточить простыми и доступными способами. К Васильеву идут потому, что у него великолепный слог, сегодня это большая редкость. Он интеллектуал, с ним очень интересно общаться. К тому же это бесконечно добрый и позитивный человек.


Александр Васильев - всемирно известный историк моды, декоратор интерьеров, сценограф, автор популярных книг и статей, непревзойденный лектор и коллекционер. В 25 странах мира А. Васильев оформил более 100 постановок балетов и опер на сценах ведущих театров. А. Васильев преподает историю костюма и моды на 4 языках по всему миру, является ведущим лектором программы «Теория моды» Центра Развития Гуманитарных Технологий Управления ФДО МГУ имени М.В. Ломоносова. Александр Васильев награжден золотой медалью Академии Художеств России, медалями С.П. Дягилева и В.Ф. Нижинского.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).