Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Премьера к/ф "Последняя ночь"

В центре сюжета успешный врач-онколог Иван, создавший лекарство от рака. По злой иронии судьбы оказывается, что он сам неизлечимо болен … Осознав, что у него остаётся единственный шанс исправить


Переполох в джунглях / Главными персонажи мультика - Саша и Ману. Парень весельчак, шалун и проказник, а Саша, его давняя подружка, наоборот ласковая и тихая, а еще ее папа вождь их общего племени. И вот однажды заигравшись они разрушили статую. После этого Ману изгоняют из племени, а Сашу похищают злые охотники. Придет ли хулиган Ману на помощь и сможет ли он освободить свою любимую тихоню из лат опасных браконьеров?
Прогулка / Вы когда нибудь пробовали пройти по канату на высоте 415 метров? Нет? А вот Филипп Пети совершил невозможное.


События города с 1 по 31 октября


Выставка Александра Лаврова «Платочки» / Галерея Мастерская AIII

25 ноября — 5 декабря в 15:00


Сегодня в России законы сильного, законы уголовного мира во многом подменяют государство, отсюда и эстетика зековских марочек. Двенадцать сюжетов взятых из разных интернет агенств создают абсурдистскую, а порой и апокалиптическую картину, всего за один год нашей страны.

СПРАВКА:
Александр Лавров – художник. Родился в 1962 году в селе Дальнее-Константиново Горьковской области. Окончил горьковскую художественную школу. Работал художником – оформителем в кинотеатре «Электрон»(1987-1991г.). Служил на флоте. Сотрудничал с книжными издательствами, оформлял книги. Профессионально выставляется с 1986 года. Один из организаторов объединений «Эго» и «Декаданс». Участник молодёжных групповых выставок в Нижнем Новгороде и в Москве (коллекция Глезера). Номинант премии Кандинского за 2009 и 2010 годы.

Открытие 25 ноября 2010 г. с 16.00 до 19.00

Выставка работает: с 25 ноября по 5 декабря по пятницам, субботам, воскресениям
с 15.00 до 19.00
Адрес:ул. Рождественская д. 6 (вход со двора, второй этаж).
Телефон: 89027856209



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).