Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Лекторий по направлению КИНО с участием Яны Поплавской и Оксаны Барковской!

Лекторий в Медиашколе - это серия лекций, мастер-классов с участием ведущих специалистов в области медиа. Один месяц - одно направление.
Март – МЕСЯЦ КИНО.
Медиалекторий – это возможность прокачать


Везучий случай / Валерка (Андрей Рожков) с друзьями обнаруживает у себя лотерейный билет. Кто и как его покупал — никто не помнит. Билет оказывается выигрышным — 43 миллиона рублей. Целое состояние для скромного Екатеринбурга! Да чего уж там, для целого отдела продавцов — Валерки и его друзей. Выигрыш решили делить на всех, устроили гулянку, настроили планов, но быстро поняли, что не видать им денег, если о них узнают жены. Мужики выкрадывают свои паспорта и сбегают из дома в Москву. А жены следуют за ними по пятам.
Путешествие времени / Невероятное путешествие в прошлое нашей планеты. Фильм, пропитанный энергией самой природы, сочетает в себе новаторские спецэффекты и удивительные кадры, снятые в разных уголках земного шара в попытках зафиксировать то, что живет веками и неподвластно времени.


События города с 1 по 31 марта


Встреча с Владимиром Соловьевым / Дом книги

28 ноября в 15:00


Владимир Соловьев в Нижнем Новгороде!


28 ноября в 15:00 в Доме Книги (ул.Советская, 14) состоится встреча с Владимиром Соловьевым - известным журналистом, теле- и радиоведущим, писателем.

Владимир Соловьев представит свою новую книгу - «Манипуляции. Атакуй и защищайся!».

Новая книга Владимира Соловьева – о том, как добиться в жизни главного; в ней затронуты наиболее актуальные способы манипуляции как искусства человеческого общения.

«Я сам пришел к мысли о необходимости управлять людьми в довольно раннем возрасте, учитывая, что в детстве я был физически не самым крепким человеком. Я заметил, что в моменты, когда вот-вот была готова вспыхнуть драка, мне было интересно не просто избежать ее, но повернуть ситуацию так, чтобы драка так и не завязалась и никогда не повторилась, то есть победить вербально, найти противоречия между людьми, мне противостоящими, а главное — попытаться осознать причину возникновения конфликта и найти способ его разрешения».

Отрывок из новой книги Владимира Соловьева
«Манипуляции. Атакуй и защищайся!»



Не пропустите!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).