Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Соседи: На тропе войны-2

Какой женатый мужчина не мечтал бы жить бок о бок с сексапильными студентками. Разве что тот, кто выставил свою недвижимость на продажу. Когда по соседству отпугивает покупателей, пора выходить на


Роковое влечение / Его жизнь была беззаботной и счастливой: прекрасная работа, любящая жена, дочь. Но он готов потерять все ради нее. Кто она? Невинная девушка или сексуальная искусительница, легко манипулирующая мужчинами?
Заклятие-2 / Супругов занесло в город Энфилд. На этот раз экстрасенсам довелось столкнуться с могущественным демоном, претендующим на звание владыки здешних мест. Скептически настроенные горожане начали подозревать друг друга в происшествиях, в их сердцах поселилась вражда и ненависть.


События города на 6 июля


Единственный и неповторимый мир / Музей истории и культуры Московского района

30 ноября — 10 декабря в 09:00


Персональная выставка члена Союза художников Натальи Павловой «Единственный и неповторимый мир».


Н.Павлова родилась 30 октября 1971 года в Нижнем Новгороде. С 1985 по 1988 годы училась в Детской художественной школе №2. В 1992 году окончила Нижегородское художественное училище. В 2001 году закончила Санкт – Петербургскую академию художеств им.Репина по специальности «Станковая живопись».

Н.Павлова является членом Союза художников РФ с марта 2005 года, является участником многих выставок разного уровня. В настоящее время работает преподавателем в Детской художественной школе № 2. Работы Н.Павловой находятся в частных собраниях России, США, Канады, Франции.

Художница работает в жанрах пейзажа, натюрморта, портрета, жанровой композиции.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).