Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Большой

Вытягивает счастливый билет юная и необычайно талантливая танцовщица Юля Ольшанская из маленького шахтерского городка: ее замечает бывший артист балета Потоцкий (Александр Домогаров) и пророчит


Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.
Париж подождет / На перекрестке жизни - Энн. Не принес ей счастья длительный брак с успешным, энергичным, однако крайне невнимательным к своей жене кинопродюсером . Энн неожиданно находит себя, отправившись из Канн в Париж в автомобиле с деловым партнером своего мужа. Какие-то 7 часов езды вдруг становятся беззаботном двухдневным приключением, наполненным вылазками к живописным достопримечательностям, изысканной едой и вином, юмором, проникновенностью и романтикой, пробуждающими Анну к новой жизни.


События города на 24 мая


Единственный и неповторимый мир / Музей истории и культуры Московского района

30 ноября — 10 декабря в 09:00


Персональная выставка члена Союза художников Натальи Павловой «Единственный и неповторимый мир».


Н.Павлова родилась 30 октября 1971 года в Нижнем Новгороде. С 1985 по 1988 годы училась в Детской художественной школе №2. В 1992 году окончила Нижегородское художественное училище. В 2001 году закончила Санкт – Петербургскую академию художеств им.Репина по специальности «Станковая живопись».

Н.Павлова является членом Союза художников РФ с марта 2005 года, является участником многих выставок разного уровня. В настоящее время работает преподавателем в Детской художественной школе № 2. Работы Н.Павловой находятся в частных собраниях России, США, Канады, Франции.

Художница работает в жанрах пейзажа, натюрморта, портрета, жанровой композиции.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).