Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Белоснежка и охотник-2

Когда любовь уходит, сердце прекрасной девы обращается в лед. И даже сотни королевств не смогут сдержать поступь ее несметного воинства. Лишь Охотник не ведает страха. Сквозь проклятый лес он идет


Зверополис / Добро пожаловать в Зверополис – современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду обитания разных жителей, – здесь есть и элитный район Площадь Сахары, и неприветливый Тундратаун. В этом городе начинает службу новый офицер полиции, жизнерадостная крольчиха Джуди Хопс, которая с первых дней работы понимает, как сложно быть маленькой и пушистой среди больших и сильных стражей порядка. Джуди хватается за первую же возможность проявить себя, несмотря на то что ее партнером будет болтливый и хитрый лис Ник Уайлд. Вдвоем им предстоит раскрыть сложное дело, от которого будет зависеть судьба всех обитателей Зверополиса.
1 отзыв
Там, на неведомых дорожках / Школьник Митя, приехав на каникулы в деревню, попадает в волшебную страну, где вместе с героями любимых книжек вступает в борьбу со всеми сказочными злодеями: Кащеем Бессмертным, Соловьем-Разбойником. И даже Лихо Одноглазое удалось одолеть смельчакам!


События города на 22 апреля


Польский джаз от трио Мачея Сикалы / Рекорд

18 декабря в 19:00


18 декабря в 19:00 в большом зале Киноцентра «РЕКОРД» состоится концерт польского джазового трио Мачея Сикалы. Предварят выступление мастеров любимцы нижегородской публики - джазовая команда AlexBand +.

Трио Мачея Сикалы (саксофон, контрабас, ударные) – это коллектив, в котором играют лидеры польской джазовой сцены. Мачей Сикала и Пётр Леманьчик – выдающиеся исполнители среднего поколения. Их успехи (выигранные конкурсы, премии, первые места в опросах критиков, любовь публики), не ограничиваются пределами Польши. Они дружат и регулярно играют с музыкантами из Европы и США, на «их территории». Пётр Леманьчик на собственном автомобиле исколесил европейские дороги, заезжая то в один, то в дугой джазовый клуб. Казимеж Йонкиш – настоящий гуру польского джаза, которого многие называют своим учителем. Выступать он начал ещё конце 60-х, а сегодня его считают одним самых выдающихся барабанщиков Польши. При этом первый инструмент в его жизни – аккордеон. Все эти мастера имеют огромный опыт международных выступлений, обширную дискографию и массу положительных отзывов в критике. Несмотря на разницу в возрасте, Сикала, Леманьчик и Йонкиш очень органично смотрятся на сцене и на языке музыкальной коммуникации понимают друг друга с полуслова.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).