Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Спарта

Прямоугольный ринг и две команды бойцов друг напротив друга. Когда силы кончаются, товарища сменяет тот, кто за спиной… Это ! Новый зрелищный вид единоборств. для бывшего чемпиона по боям без правил


Ледниковый период: Столкновение неизбежно / Отчаянное преследование Скратом своего обожаемого желудя заводит его в настоящий космос, где он неожиданно провоцирует несколько космических событий, которые становятся угрозой для всех обитателей Мира Ледникового периода. Чтобы спастись, Сид, Мэнни, Диего и другие животные должны покинуть свои дома и отправиться в путешествие, полное юмора и приключений, экзотических новых стран и неожиданных встреч с яркими новыми персонажами.
Future Shorts. Программа "Summertime Sadness" / Бельгия, Великобритания, Грузия, Франция, США, 2015


События города на 6 сентября


Польский джаз от трио Мачея Сикалы / Рекорд

18 декабря в 19:00


18 декабря в 19:00 в большом зале Киноцентра «РЕКОРД» состоится концерт польского джазового трио Мачея Сикалы. Предварят выступление мастеров любимцы нижегородской публики - джазовая команда AlexBand +.

Трио Мачея Сикалы (саксофон, контрабас, ударные) – это коллектив, в котором играют лидеры польской джазовой сцены. Мачей Сикала и Пётр Леманьчик – выдающиеся исполнители среднего поколения. Их успехи (выигранные конкурсы, премии, первые места в опросах критиков, любовь публики), не ограничиваются пределами Польши. Они дружат и регулярно играют с музыкантами из Европы и США, на «их территории». Пётр Леманьчик на собственном автомобиле исколесил европейские дороги, заезжая то в один, то в дугой джазовый клуб. Казимеж Йонкиш – настоящий гуру польского джаза, которого многие называют своим учителем. Выступать он начал ещё конце 60-х, а сегодня его считают одним самых выдающихся барабанщиков Польши. При этом первый инструмент в его жизни – аккордеон. Все эти мастера имеют огромный опыт международных выступлений, обширную дискографию и массу положительных отзывов в критике. Несмотря на разницу в возрасте, Сикала, Леманьчик и Йонкиш очень органично смотрятся на сцене и на языке музыкальной коммуникации понимают друг друга с полуслова.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).