Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Рай

История трех судеб, которые переплелись в дни Второй мировой войны. История трех непростых жизненных выборов, которые приходится делать героям в невероятных и трагических обстоятельствах.

Ольга –


2+1 / Жизнь главного героя была легка и беззаботна ровно до тех пор, пока одна из его бывших не подкинула ему грудного ребенка. Решив, что такая проблема ему не нужна, он поехал искать мать малышки Глории. Но все сложилось иначе…
Три богатыря и Морской царь / Продолжение приключений любимой троицы: Алеши Поповича, Добрыни Никитича и Ильи Муромца. У богатырей семейные неурядицы. Чтобы развеяться, они решают по-быстрому сгонять в Китай за зубом дракона, символом мудрости и силы. В это же время князь Киевский отправляется на прогулку вместе с конем Юлием за сокровищами морского царя, чтобы пополнить казну и . Да вот только морской царь решил жениться и для этого утопил Киев. И как теперь быть? Что поможет нашим героям? Дружба, смелость и, конечно, любовь.


События города с 1 по 31 января


Встреча с Александрой Марининой / Дирижабль

26 декабря в 15:00


Издательство «ЭКСМО» представляет:

Королева детектива – Александра Маринина

ВПЕРВЫЕ в Нижнем Новгороде!


26 декабря в 15:00 в новом магазине «Дирижабль», по адресу ул. Советская, 19 (за ТЦ «Республика») состоится презентация новой книги автора:

«Жизнь после жизни»

Долгожданная книга Александры Марининой – о новых приключениях Анастасии Каменской.


По сути, «Жизнь после жизни» – это жизнь после выхода на пенсию. Помимо как всегда блестящей детективной истории, в своей новой книге Маринина предлагает читателю повнимательнее взглянуть на проблему самоопределения в зрелом возрасте, сопряженную с необходимостью перехода на новый жизненный этап. И хотя переход этот, как, впрочем, и любой другой, сопряжен со своими сложностями, игнорировать или бояться его – неэффективно, - считает автор. Лучше как следует осмотреться, спокойно расставить приоритеты в новой системе координат и продолжать жить.

Александра Маринина «Жизнь после жизни»

Разбитое зеркальце на груди, сережка, вырванная из уха - своеобразная «визитная карточка» убийцы. Кто убил этих двух почтенных женщин – маньяк, одержимый мрачноватыми легендами рода Вяземских, или его изощренный имитатор? Все версии неизменно заходят в тупик. Бизнесмен, чьи начинания в связи с этими преступлениями находятся под угрозой, решил прибегнуть к помощи частного детектива. Так Анастасия Каменская оказалась в провинциальном Томилине. Да-да, полковник милиции в отставке Каменская теперь работает в частном детективном агентстве, и это расследование - ее дебют на данном поприще. Теперь за её спиной нет могущественного и влиятельного ведомства, и это как-то непривычно. Но от Насти по-прежнему требуется ее умение разговаривать и слушать, систематизировать факты, интуитивно – а это есть вершина ее «сыскного таланта» - выбирать верное направление поисков. Словом, открывать все двери, которые встречаются на ее пути. Ведь за одной из них находится истина. Она-то неподвластна никаким переменам.

Комментарии:

Вранье. Встречу с Марининой в Нижнем Новгороде устраивал ННОВ году примерно в 2004. О чем есть фотографии. Факт.

Точно, дело было в Виталиче!)))))))))) Я тогда была главредом ннов.ру, и мв с ОЗОНом организовывали эту приятную встречу, у меня автограф на книге остался))))))))))

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).