Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Уедем к чертовой бабушке

Сальво и Валентино, двое друзей, которые остались без работы, вынуждены ухать из Палермо и поселиться в небольшом городке Монтефорте, где жизнь не такая дорогая и легче сводить концы с концами.


Блокбастер / Главная героиня фильма Лиза (Светлана Устинова), которая доведена до нервного срыва коллегами на опостылевшей работе и распутным бойфрендом (Александр Молочников), садится в машину и уезжает из Москвы в неизвестном ей самой направлении.
Черная вода / Трое молодых людей — Максим, его брат Петр и его новая девушка, Полина, — приезжают в забытую богом деревню, где поселяются на старом заброшенном корабле, у которого среди местных очень дурная слава.


События города на 21 июля


Новогодние и рождественские открытки / Русский музей фотографии

31 декабря — 16 января в 10:00


По просьбам нижегородцев открывается выставка новогодних и рождественских открыток.

Новогодние и рождественские открытки, чья история насчитывает около 150 лет, и сегодня издаются по всему миру. В каждой стране существуют свои традиции, любимые сюжеты и персонажи. Мы предлагаем вам познакомиться с открытками трех столетий из фондов музея и частной коллекции. Музейное собрание представлено дореволюционным периодом - это рисованные и фотографические открытки религиозной и светской тематики. Другую часть экспозиции составили открытки из коллекции Татьяны Витальевны Мясниковой из Германии, Франции, Великобритании, США, Тайваня, Южной Кореи, Бразилии, Новой Зеландии и Бенина, изданные в XX-XXI веках.

Комментарии:

Вспомнила..) У меня есть 3 открытки рождественской тематики. Старинные.. С ангелочками.. Мне их еще бабушка очень давно подарила..)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).