Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Затмение

В ходе расследования дела Анджелы Грей детектив Брюс Киннер вынужден обратиться к психологу для выявления ее подавленных воспоминаний. Сеанс регрессивного гипноза открывает ужасающие факты — по ночам


Строго на запад / Фильм рассказывает историю 17-летнего паренька по имени Джей Кавендиш, который путешествует по всей американской границе в поисках девушки, которую он любит. В опасном приключении его сопровождает таинственный путешественник Сайлас. Они путешествуют через дебри Колорадо, где Сайлас действительно защищает Джея от непредсказуемых индейцев и кучи злодеев во главе с колоритным бандитом Пэйном в дикой меховой шубе. Ну а впереди обоих ждёт неожиданный финал.
Танцующий в пустыне / В Иране, где запрещено танцевать, Афшин и его друзья, несмотря на подстерегающие их опасности, основали подпольную танцевальную студию. Группа танцоров получила доступ к YouTube для того, чтобы научиться танцевать по видео роликам с участием Майкла Джексона, Пины Бауш и Рудольфа Нуриева. Упиваясь свободой самовыражения, полученной при помощи танца, они задумали организовать представление в пустыне, вдали от бдительных глаз безжалостной иранской организации «Басидж». Однако этот акт мужества и неповиновения повлек за собой ряд событий, из-за которых жизнь Афшина оказалась в опасности.


События города на 5 февраля


Новый проект Михаила Турецкого - "Сопрано 10" / Юпитер, ЦКЗ

20 февраля в 18:00


Впервые в Нижнем Новгороде 20 февраля 2011 года, на сцене ЦКЗ "Юпитер" новый проект Михаила Турецкого - "Сопрано 10". Десять эксклюзивных женских голосов исполнят шедевры мировой классики, а также современные хиты! В проекте "Сопрано 10", участвуют женщины от 20 до 30 лет, одаренные, с высшим музыкальным образованием, каждая из которых обладает уникальным голосом, от самого низкого - контральто, до самого высокого - колоратурного сопрано.

"Сопрано10" - это ансамбль солисток, в котором каждая девушка - неповторимая индивидуальность, но при этом все участницы прекрасно взаимодействуют друг с другом в хоровом пении.

Коллектив был создан Михаилом Турецким в 2009 году. Его главной целью было создать женский аналог "Хора Турецкого", который бы мог исполнять любую музыку, не ограничивая себя определенными жанрами и стилями.

Шоу будет незабываемым!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).