Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Белоснежка и охотник-2

Когда любовь уходит, сердце прекрасной девы обращается в лед. И даже сотни королевств не смогут сдержать поступь ее несметного воинства. Лишь Охотник не ведает страха. Сквозь проклятый лес он идет


Западня / Четверо математиков не подозревали о существовании друг друга, пока таинственный незнакомец не собрал их вместе для решения одной трудной головоломки. Хозяин заброшенного дома назвался Ферма, а своим гостям дал имена самых известных в истории математиков. Им предстоит провести два дня в четырёх стенах, которые неожиданно начнут медленно сдвигаться, грозя смертью тем, кто не сумеет разгадать тайну и назвать имя убийцы.
Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры / Большеухий ловкач Рэтчет всегда мечтал присоединиться к Галактическим космическим рейнджерам, но самовлюбленный супергерой Капитан Кварк не принимает его в команду. И все же, когда робот Кланк приносит весть о коварном плане злодея Дрека из расы Блэрг создать новую планету для своего вида, предварительно избавившись от рейнджеров и уничтожив Солнечную систему, миссия по спасению галактики ложится именно на пушистые плечи остряка Рэтчета. А металлический Кланк становится его верным спутником и помощником.


События города на 11 мая


Новый проект Михаила Турецкого - "Сопрано 10" / Юпитер, ЦКЗ

20 февраля в 18:00


Впервые в Нижнем Новгороде 20 февраля 2011 года, на сцене ЦКЗ "Юпитер" новый проект Михаила Турецкого - "Сопрано 10". Десять эксклюзивных женских голосов исполнят шедевры мировой классики, а также современные хиты! В проекте "Сопрано 10", участвуют женщины от 20 до 30 лет, одаренные, с высшим музыкальным образованием, каждая из которых обладает уникальным голосом, от самого низкого - контральто, до самого высокого - колоратурного сопрано.

"Сопрано10" - это ансамбль солисток, в котором каждая девушка - неповторимая индивидуальность, но при этом все участницы прекрасно взаимодействуют друг с другом в хоровом пении.

Коллектив был создан Михаилом Турецким в 2009 году. Его главной целью было создать женский аналог "Хора Турецкого", который бы мог исполнять любую музыку, не ограничивая себя определенными жанрами и стилями.

Шоу будет незабываемым!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).