Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Другой мир: Войны крови

Продолжение легендарной франшизы о сумрачном мире вампиров и ликанов и их вечном противостоянии.


Клянусь тобой, любимая / Сарасвати — простая девушка, работающая в библиотеке. О таких, как она, говорят лишь одно: книжный червь, невзрачная простушка, которой далеко до идеала красоты. Именно эта простота мешает Сарасвати выйти замуж и наконец уехать из отчего дома. Родители цепляются за любую возможность о предложениях на замужество, но отказы со стороны потенциальных женихов следуют один за другим. Младшая сестра Кавери тихонько ненавидит Сарасвати за то, что по её вине она не может первой выйти замуж за своего возлюбленного и переехать в США.
Уиджи. Проклятие доски дьявола / Компания друзей вынуждена столкнуться с их самыми страшными кошмарами, после того, как пробуждает темные силы с помощью спиритической доски.


События города с 1 по 30 ноября


Тимур Шаов / Театр юного зрителя

12 февраля в 18:00


Большой сольный концерт-презентация нового альбома "О чем молчал Герасим".
Мумузикл, новые песни и старые хиты.
С участием Сегея Костюхина (гитара) и Михаила Маховича (мандолина).

«Тимур Шаов – абсолютно гениальный человек, который придумал жанр: он рассказывает о нашей жизни смешно. Так весело и так иронично, как рассказывает о нашей жизни Тимур Шаов, не умеет делать никто. В сущности, он – Зощенко, «бардовский» Зощенко. И так же, как у Зощенко: читаешь его рассказы, и тебе смешно, а закрываешь книжку, и становится очень грустно – точно так же у Тимура Шаова.»

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).