Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Урфин Джюс и его деревянные солдаты

Повелителем волшебной страны хочет стать коварный и злобный Урфин Джюс, по средствам своих солдат-дуболомов он хочет захватить Изумрудный город и переименовать его в Урфинград.


Сады в живописи: От Моне до Матисса / Клод Моне был одним из известнейших садоводов мирового искусства и, как следствие, важнейшей фигурой в истории живописи, посвящённой именно садам. Но он был не одинок в своём интересе – объект для своих художественных работ видели в саде такие мастера, как Ван Гог, Писсарро, Боннар, Сарджент и Матисс. Работы этих великих, а также многих других художников представлены в новой тематической выставке, организованной Кливлендским музеем искусства совместно с Королевской академией в Лондоне.
Демон внутри / При мистических обстоятельствах в морг поступает тело неизвестной молодой женщины. Чтобы установить причину смерти, патологоанатомы начинают вскрытие и вскоре обнаруживают, что тело было лишь оболочкой для мощнейшего злого духа.


События города с 1 по 30 апреля


Массовые катания во Дворце Спорта / Нагорный Дворец Спорта

13 — 15 января в 22:00
16 января в 14:00
20 — 22 января в 22:00
23 января в 14:00
27 — 29 января в 22:00
30 января в 14:00


Зима в полном разгаре, поэтому не отказывай себе в активном отдыхе! Комфортно днем и ночью, с друзьями или всей семьей вы можете покататься на коньках на одном из самых любимых и больших крытых катков — во Дворце Спорта Профсоюзов (Гагарина, 29). Для вас здесь работает кафе, гардероб, прокат и заточка коньков, а также бесплатный WI-FI.

Расписание массовых катаний:

Четверг: 22.00 — 01.00 (стоимость билета — 200 рублей)
Пятница: 22.00 — 02.00 (стоимость билета — 250 рублей)
Суббота: 22.00 — 02.00 (стоимость билета — 250 рублей)
Воскресенье: 14.00 — 16.00 (стоимость билета — 200 рублей)

Стоимость проката и заточки — 150 рублей.

Справки по телефону - 465-83-49.


А вот как это было год назад:
11.02.2010 Ночные катания

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).