Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Да здравствует Цезарь!

Добро пожаловать в Голливуд – империю блеска, роскоши и порока. Здесь обитают кумиры миллионов. Что ни день – пиршество для светских хроникеров. И вот однажды исчезает исполнитель главной роли в


Пернатая банда / Главный герой банды, попугай Куко, очень часто находит что-то новое для себя. Ему нужно помогать старшему поколению, но он это не делает. Кроме того, у него есть идеал, это супергерой Эль Американо, который на экране выглядит, как настоящий лидер и бесстрашный руководитель. Все меняется, когда на цирк отца Куко решает напасть банда бандитов, которые могут захватить ее. Куко хочет, чтобы ему помог Эль Американо, но он оказался не тем, за кого выдает. Теперь Куко нужно самому взять на себя все обязанности по спасению цирка.
Крякнутые каникулы / Замечательная, комедийная, приключенческая мультипликационная картина о невероятном отпуске крякв из России, отправившихся в путешествие на Гавайи. Случается неприятная неожиданность, птичий навигатор сбивается с пути, и стая приземляется в Китае, на небольшой остров, где обитают симпатичные утки-мандаринки. Стаи знакомятся между собой, и вскоре между главарями возникают некие споры, вследствие чего начинается противостояние, повлёкшее за собой кучу юмористических и курьёзных ситуаций.


События города на 4 марта


Екатерина Рождественская. "Частная коллекция" / Нижегородский Государственный выставочный комплекс

20 января — 28 февраля в 11:00


Екатерина Рождественская – известный московский художник. По профессии Екатерина – профессиональный переводчик художественной литературы с английского и французского языков. Перевела более десятка романов.
«В 1998 году начала заниматься фотографией. С 2000 года мои работы публикуются в ежемесячном журнале «Караван историй» на постоянной основе», - сказала Екатерина на открытии персональной выставки "Частная коллекция".

«К настоящему времени сделано более 1900 работ, в городах России и стран СНГ состоялось более 30 персональных выставок», - добавила она.

Проект «Частная коллекция» - уникальная фантазия автора на тему известных живописных полотен, дающая возможность увидеть метаморфозы всех известных отечественных персон в нехарактерной обстановке прошлого.

Екатерина вспомнила: «В 1998 году, любуясь оживленными лицами и роскошными туалетами звездных дам на вручении телевизионной премии «ТЭФИ», она подумала, что присутствующие лица настолько колоритны, что так и просятся на холст».
На персональной выставке Екатерины Рождественской «Частная коллекция» будет представлено 150 фоторабот из проектов «Частная коллекция», «Винтаж», «Маркиза» и др., героями которых стали известные персоны шоу-бизнеса, театра, кино и спорта: Кристина Орбакайте, Дима Билан, Федор Бондарчук, Елизавета Боярская, Павел Воля, Валерий Гергиев, Роберт Рождественский, Лев Лещенко, Людмила Гурченко, Валентин Юдашкин и многие другие.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).