Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Колобанга. Привет, Интернет!

В Колобанге, на бескрайних просторах Всемирной паутины, беззаботно живут ничего не подозревающие смайлы-колобки. Они помогают мальчику Антону передавать эмоции в письмах, а в свободное от работы


Очень плохие мамочки-2 / Большой дом, мужчина который любит, талантливые дети и карьера идет в гору. Мы уже взрослые и сами принимаем решения? Как бы не так! Любимые родители до сих пор не оставляют нас без «ценных советов», особенно когда неожиданно нагрянут на Новый год. Правда, отрываться они тоже научат по-взрослому! Другими словами, праздник подкрался незаметно…
За пропастью во ржи / История рассказывает о том, как произошло рождение Холден Колфилд, геря культового для многих поколений романа «Над пропастью во ржи», и как его автор — Джером Сэлинджер — стал величайшим писателем Америки, который выбрал удивительную судьбу.


События города на 14 декабря


Екатерина Рождественская. "Частная коллекция" / Нижегородский Государственный выставочный комплекс

20 января — 28 февраля в 11:00


Екатерина Рождественская – известный московский художник. По профессии Екатерина – профессиональный переводчик художественной литературы с английского и французского языков. Перевела более десятка романов.
«В 1998 году начала заниматься фотографией. С 2000 года мои работы публикуются в ежемесячном журнале «Караван историй» на постоянной основе», - сказала Екатерина на открытии персональной выставки "Частная коллекция".

«К настоящему времени сделано более 1900 работ, в городах России и стран СНГ состоялось более 30 персональных выставок», - добавила она.

Проект «Частная коллекция» - уникальная фантазия автора на тему известных живописных полотен, дающая возможность увидеть метаморфозы всех известных отечественных персон в нехарактерной обстановке прошлого.

Екатерина вспомнила: «В 1998 году, любуясь оживленными лицами и роскошными туалетами звездных дам на вручении телевизионной премии «ТЭФИ», она подумала, что присутствующие лица настолько колоритны, что так и просятся на холст».
На персональной выставке Екатерины Рождественской «Частная коллекция» будет представлено 150 фоторабот из проектов «Частная коллекция», «Винтаж», «Маркиза» и др., героями которых стали известные персоны шоу-бизнеса, театра, кино и спорта: Кристина Орбакайте, Дима Билан, Федор Бондарчук, Елизавета Боярская, Павел Воля, Валерий Гергиев, Роберт Рождественский, Лев Лещенко, Людмила Гурченко, Валентин Юдашкин и многие другие.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).