Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Летний кинотеатр

На основной площадке традиционный проект «Летний кинотеатр» начнет свою работу — в Александровском саду, где состоится показ веселых короткометражных фильмов.


Оно приходит ночью / Мир пожирает неизвестная эпидемия, однако герой сумел найти островок безопасности для жены и ребенка — мужчина вывез семью подальше в лес, где в одиноко стоящем домике надеется переждать безумие, обрушившееся на цивилизацию. Глава семейства вводит жесткие порядки и строжайшую дисциплину, что вселяет страх в его домочадцев, но защищает от смертельных опасностей внешнего мира. Однажды на пороге дома появляются безобидные, казалось бы, гости…
Терминатор-2: Судный день / Неуязвимый киборг нового поколения прибывает в наше время с миссией убить молодого Джона Коннора, будущего лидера сопротивления, которому суждено окончить войну людей и машин. Однако на защиту Джона успевают отправить перепрограммированного терминатора Т-800. Теперь будущее всего человечества зависит от исхода схватки, которая происходит в наши дни.


События города с 1 по 30 сентября


Екатерина Рождественская. "Частная коллекция" / Нижегородский Государственный выставочный комплекс

20 января — 28 февраля в 11:00


Екатерина Рождественская – известный московский художник. По профессии Екатерина – профессиональный переводчик художественной литературы с английского и французского языков. Перевела более десятка романов.
«В 1998 году начала заниматься фотографией. С 2000 года мои работы публикуются в ежемесячном журнале «Караван историй» на постоянной основе», - сказала Екатерина на открытии персональной выставки "Частная коллекция".

«К настоящему времени сделано более 1900 работ, в городах России и стран СНГ состоялось более 30 персональных выставок», - добавила она.

Проект «Частная коллекция» - уникальная фантазия автора на тему известных живописных полотен, дающая возможность увидеть метаморфозы всех известных отечественных персон в нехарактерной обстановке прошлого.

Екатерина вспомнила: «В 1998 году, любуясь оживленными лицами и роскошными туалетами звездных дам на вручении телевизионной премии «ТЭФИ», она подумала, что присутствующие лица настолько колоритны, что так и просятся на холст».
На персональной выставке Екатерины Рождественской «Частная коллекция» будет представлено 150 фоторабот из проектов «Частная коллекция», «Винтаж», «Маркиза» и др., героями которых стали известные персоны шоу-бизнеса, театра, кино и спорта: Кристина Орбакайте, Дима Билан, Федор Бондарчук, Елизавета Боярская, Павел Воля, Валерий Гергиев, Роберт Рождественский, Лев Лещенко, Людмила Гурченко, Валентин Юдашкин и многие другие.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).