Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Принцесса-лягушка

В королевстве лягушек переполох, ведь совсем скоро назначены Олимпийские игры, каких страна еще не видывала! На этот раз король пообещал выдать свою красавицу-дочь за их победителя. Но пока участники


Бриджит Джонс-3 / Казалось бы, и карьера в гору, и квартира в центре Лондона, но она не была бы Бриджит Джонс, если бы не ее способность оказываться не в то время, не в том месте, не с тем мужчиной. И теперь она понятия не имеет, кто отец ее будущего ребенка: обаятельный миллиардер или известный адвокат. Одним словом, Бриджит Джонс в очень интересном положении.
Имущество с хвостом / Олив — успешный врач, Клэй — хоккеист-неудачник. Они влюбились, поженились и завели голден-ретривера. Но она мечтала о нормальной семье, а он — о спортивной карьере… И когда дело движется к разводу, бывшие возлюбленные начинают нешуточную борьбу за драгоценного питомца.


События города на 14 октября


Фотокросс на ЛЬДУ / Нагорный Дворец Спорта

12 февраля в 22:00


Активный образ жизни и романтика объединяются в первом «Фотокроссе на ЛЬДУ», который пройдет 12 февраля на катке Дворца Спорта Профсоюзов.

Увлекательное приключение с фотоаппаратом под музыку резидентов Studio One нельзя пропустить! Влюблены вы или нет, дорогая у вас камера или ее вообще нет — не имеет значения! Собирайтесь с друзьями на ночной фотокросс, развлекайтесь, любите и просто получайте удовольствие от жизни!

Предварительная регистрация по адресу ann-kuz@yandex.ru c пометкой «ФК на ЛЬДУ». Эта процедура обязательна, иначе вам может не достаться бейджей на бесплатный проход 13 февраля! Не забудьте указать название КОМАНДЫ и ФИО участников!

Регистрация — 12 февраля, 21.30. Старт — в 22.00.
Задания выдаются каждые 20 минут на медиакубе на ледовой арене. Всего 4 задания.
Время кросса — не более 3 часов. Финиш — до 01:00.

Фотографии оформляются в фотовыставку на ледовой арене. Подведение итогов — 13 февраля в 14.00 (вход по бейджам, полученным на Фотокроссе, бесплатный).

Стоимость участия равна стоимости билета - 350 рублей! Специальных взносов на этом кроссе нет!

Подарки: Sony, Subway, Sony Pictures, билеты в КАРО Фильм, а также пара классных коньков!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).