Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Крейсер

Лето 1945 года. До конца Второй мировой оставались считаные недели… Крейсер ВМС США доставил на американскую военную базу на острове Тиниан боеголовку атомной бомбы. На обратном рейде корабль был


Сноуден / Он мечтал продолжить семейную традицию и посвятить свою жизнь служению Родине. Он безоговорочно верил в правительство США и поддерживал антитеррористическую программу. На заре его карьеры в спецслужбах никто, даже он сам, не мог бы предположить, что именно он, Эдвард Сноуден, совершит самое крупное разоблачение в мировой истории, обнародовав секретные документы, касающиеся тотальной слежки США за своими гражданами и гражданами других государств.
Молодость по страховке / Эва по ошибке получает чек от страховой компании на 5 миллионов вместо 50 тысяч долларов. Поддавшись уговорам своей лихой подруги, она обналичивает всю сумму, и подруги уходят в отрыв: рейс на Канары первым классом, президентский люкс, дерзкие знакомства, игра в казино – словом, все шло как по маслу, пока не случились… Преследование страхового агента, похищение подруг мошенниками, потеря денег, логово самого отъявленного преступника, угроза тюрьмы и многое другое! Такого девичника мы еще не видели.


События города на 29 сентября


Фотокросс на ЛЬДУ / Нагорный Дворец Спорта

12 февраля в 22:00


Активный образ жизни и романтика объединяются в первом «Фотокроссе на ЛЬДУ», который пройдет 12 февраля на катке Дворца Спорта Профсоюзов.

Увлекательное приключение с фотоаппаратом под музыку резидентов Studio One нельзя пропустить! Влюблены вы или нет, дорогая у вас камера или ее вообще нет — не имеет значения! Собирайтесь с друзьями на ночной фотокросс, развлекайтесь, любите и просто получайте удовольствие от жизни!

Предварительная регистрация по адресу ann-kuz@yandex.ru c пометкой «ФК на ЛЬДУ». Эта процедура обязательна, иначе вам может не достаться бейджей на бесплатный проход 13 февраля! Не забудьте указать название КОМАНДЫ и ФИО участников!

Регистрация — 12 февраля, 21.30. Старт — в 22.00.
Задания выдаются каждые 20 минут на медиакубе на ледовой арене. Всего 4 задания.
Время кросса — не более 3 часов. Финиш — до 01:00.

Фотографии оформляются в фотовыставку на ледовой арене. Подведение итогов — 13 февраля в 14.00 (вход по бейджам, полученным на Фотокроссе, бесплатный).

Стоимость участия равна стоимости билета - 350 рублей! Специальных взносов на этом кроссе нет!

Подарки: Sony, Subway, Sony Pictures, билеты в КАРО Фильм, а также пара классных коньков!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).