Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Заячья школа

Любитель городской суеты и молодежных развлечений, Макс, попадает туда, где ему совсем не место, — в старомодную школу для пасхальных зайцев. Однако чем дольше он здесь находится, тем больше узнает о


Сказ о Петре и Февронии / XIII век. Злодей захватил власть в Муромском княжестве. Выходит на бой со злодеем и побеждает его только отважный воин Петр . Однако ядовитая кровь колдуна отравляет спасителя княжества. Целительница Феврония готова применить свой дар, чтобы спасти Петра. Между молодыми людьми вспыхивает настоящее чистое чувство, которое им предстоит сохранить, несмотря на множество препятствий.
Планета обезьян: Война / Цезарь начинает борьбу с собственными темными инстинктами и отправляется в поход во имя мести за свой род, после того как армия обезьян несет огромные потери. И когда этот путь приведет его к Полковнику и столкнет их лицом к лицу, начнется война, которая определит судьбу обоих видов и будущее планеты.


События города на 22 июля


Фотокросс на ЛЬДУ / Нагорный Дворец Спорта

12 февраля в 22:00


Активный образ жизни и романтика объединяются в первом «Фотокроссе на ЛЬДУ», который пройдет 12 февраля на катке Дворца Спорта Профсоюзов.

Увлекательное приключение с фотоаппаратом под музыку резидентов Studio One нельзя пропустить! Влюблены вы или нет, дорогая у вас камера или ее вообще нет — не имеет значения! Собирайтесь с друзьями на ночной фотокросс, развлекайтесь, любите и просто получайте удовольствие от жизни!

Предварительная регистрация по адресу ann-kuz@yandex.ru c пометкой «ФК на ЛЬДУ». Эта процедура обязательна, иначе вам может не достаться бейджей на бесплатный проход 13 февраля! Не забудьте указать название КОМАНДЫ и ФИО участников!

Регистрация — 12 февраля, 21.30. Старт — в 22.00.
Задания выдаются каждые 20 минут на медиакубе на ледовой арене. Всего 4 задания.
Время кросса — не более 3 часов. Финиш — до 01:00.

Фотографии оформляются в фотовыставку на ледовой арене. Подведение итогов — 13 февраля в 14.00 (вход по бейджам, полученным на Фотокроссе, бесплатный).

Стоимость участия равна стоимости билета - 350 рублей! Специальных взносов на этом кроссе нет!

Подарки: Sony, Subway, Sony Pictures, билеты в КАРО Фильм, а также пара классных коньков!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).