Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Очень плохие девчонки

Развеселый и безбашенный девичник в Майами что же может его омрачить? Наверное, только нелепая смерть стриптизера. Теперь подружкам предстоит выпутаться из дурацкой истории и как-то замести следы,


Вечно молодой / Супружеская пара актеров - Гийом и Марион. Когда-то он был молодой звездой, получал «Сезар», купался в лучах славы. В настоящие время ему уже 43, он снимается в дешевых сериалах, одевается во что попало, покупает продукты в магазинах, где его зовут мистер Котийяр, и печально бредет домой, где его ждет блестящая Марион, звезда, красавица, самая востребованная актриса поколения. И однажды его окончательно добивает начинающая актриса, говорящая, что он «уже не рок-н-ролл», что в ее списке потенциальных любовников ему отведено первое место с конца и что «так долго не живут». Гийом понимает: надо срочно изменить свою жизнь…
Трансформеры: Последний рыцарь / Исчез Оптимус Прайм . Люди ведут войну с Трансформерами. Ключ к нашему будущему погребен в тайнах прошлого, в скрытой истории Трансформеров на Земле… Миссия по спасению мира ложится на плечи разношерстной компании, которая состоит из Кейда Йегера (Марк Уолберг), Бамблби, английского лорда (сэр Энтони Хопкинс) и профессора из Оксфорда (Лора Хэддок). Пришла пора действовать! Жертвы станут героями. Герои станут злодеями. Выстоит только один мир: их или наш.


События города на 26 июня


Выставка «С любовью к женщине» / Музей истории и культуры Московского района

19 февраля в 12:00
20 февраля в 10:00


19 февраля 2011 года в 12.00 в Музее истории и культуры Московского района состоится встреча с автором выставки вышитых картин «С любовью к женщине» Смирновой Дианой Евгеньевной.

Прекрасная женщина, талантливая рукодельница Смирнова Д.Е. покажет посетителям свои работы, расскажет самые интересные факты о них, проведет желающих по выставке и, конечно, прочитает свои любимые стихи. «Я женщина - и значит я богиня…» - обращается Диана Евгеньевна к каждой ценительнице ее таланта.

Выставка «С любовью к женщине» продлится до 20 февраля 2011 г. Более 70 работ Смирновой Д., «нарисованных» иглой, посвящены всем прекрасным женщинам. В каждой работе - утонченность, изящество, стремление к гармонии и красоте. Отличительная особенность ее произведений – вышивка крестом и гобеленовым швом шедевров русского и европейского изобразительного искусства.

Комментарии:

«С любовью к женщине»… единственное, что приходит на ум при этих словах - это эрекция. Ничто больше не выражает "Любофь к женщине", кроме как эрекция.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).