Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Планета обезьян: Война

Цезарь начинает борьбу с собственными темными инстинктами и отправляется в поход во имя мести за свой род, после того как армия обезьян несет огромные потери. И когда этот путь приведет его к


Дюнкерк / Историю чудесного спасения более трехсот тысяч солдат в ходе Дюнкеркской операции, которая имела место в начале Второй мировой войны, расскажет фильм. События начинаются с окружения сотен тысяч британских и союзных войск силами противника. Пойманные в ловушку на пляже, и находясь спиной к морю, они сталкиваются лицом к лицу с неразрешимой ситуацией, тем временем как тиски противника сжимаются все сильнее и сильнее
Человек-паук: Возвращение домой / В КИНО С 6 ИЮЛЯ - Питер Паркер возвращается домой после исторической встречи с командой Мстителей , стараясь зажить обычной жизнью под опекой своей тети Мэй. Однако теперь за Питером приглядывает еще кое-что… Тони Старк видел Человека-Паука в деле и должен стать его наставником. Когда новый злодей Стервятник угрожает уничтожить все, что дорого Питеру, приходит время доказать всем, что такое настоящий супергерой.


События города на 27 июля


Тематическая выставка Wedding Inspiration / Вещь в себе

17 февраля — 3 марта в 12:00


С 17 февраля по 3 марта 2011 года в Галерее Искусств «Вещь в Себе» (ул. Ошарская, д. 16) будет проходить тематическая выставка Wedding Inspiration*, посвященная искусству передачи стилистических особенностей и последним тенденциям в оформлении свадебных мероприятий.

Выставка будет состоять из четырех оригинальных интерактивных зон: «Осень», «Лунная фантазия», «Сладкая жизнь» и «Шанель». Умело используя мягкие драпировки, необычные композиции из сухоцветов, тематические инсталляции, предметы искусства и коллажи, дизайнеры создадут в каждой зоне уникальную характерную атмосферу. Она будет призвана вдохновить пары на стильные свадьбы, объединенные общей идеей, стилем и колористикой – в лучших традициях европейской свадебной моды.

Изюминкой, а также наглядным выражением концепции свадьбы в каждой зоне станет красочный Inspiration Board– особый вид коллажа. Его стали впервые широко использовать несколько лет назад для визуальной демонстрации будущего проекта, по аналогии с дизайн-макетами интерьеров.

Организатором выставки является компания Family– первое в городе исключительно свадебное агентство, входящее в состав международной сети Family.Нижегородский филиал был открыт 14 февраля 2008 года, и данная выставка приурочена к трехлетнему юбилею компании. Исключительно свадебное агентство Familyспециализируется на планировании и организации исключительно свадебных торжеств «под ключ»: от разработки индивидуальной концепции мероприятия до его полного сопровождения на всех этапах подготовки и непосредственно в день свадьбы.

Партнером события выступит студия креативного декора и дизайна FamilyFlowers, специалисты которой помогают людям создавать свой индивидуальный стиль и выражать его в оформлении собственного праздника. Familyи FamilyFlowersявляются независимыми партнерскими организациями, стоящими в авангарде свадебного менеджмента и свадебного дизайна соответственно.

В период действия выставки вы сможете оформить подарочные сертификаты от агентства Family,а в день открытия - оценить изысканные закуски, предоставленные партнером события рестораном «Купеческий».

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).