Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Могучие рейнджеры

По воле судьбы пять не похожих друг на друга подростков становятся обладателями высокотехнологичных боевых костюмов и суперспособностей. Вскоре им предстоит узнать, что над миром нависла угроза


Смурфики: Затерянная деревня / Смурфетта однажды понимает, что у всех ее крошечных братиков в деревне, кроме нее, есть свое предназначение и занятие: Папа-cмурф — прирожденный лидер, Пекарь — кулинар, даже у Ворчуна есть занятие — он с утра до вечера ворчит. Так в чем же тогда состоит миссия единственной в деревне девочки-смурфика? Чтобы понять это, она пускается в путешествие, во время которого встречает на своем пути загадочное существо, которое скрывается в Зачарованном Лесу, путь в который смурфикам строго-настрого запрещен.
Лекарство от здоровья / В затерянный в Швейцарских Альпах оздоровительный центр, отправляется молодой амбициозный сотрудник, для того чтобы возвратить оттуда руководителя своей компании. Однако по прибытии он понимает, что чудодейственные процедуры спа-салона вовсе не те, чем кажутся. Как только парень начинает распутывать страшные тайны этого места, его здравый ум проходит настоящую проверку на прочность. Кажется, теперь он страдает той же странной болезнью, по причине которой здесь остаются другие гости центра, желающие получить свою дозу лекарства.


События города на 3 апреля


Вечеринка «Теория большого взрыва» / Рекорд

9 апреля в 22:00


Эй, ботаники… нет, не так…
Лучшие умы Нижнего Новгорода! 09 апреля 2011 года с 22:00 до 06:00, в Киноцентре «РЕКОРД», что на улице Пискунова, дом 11 пройдет научно-позновательно-развлекательная лекция, посвященная ядерной и астро- физике, теории мироустройства, логике и теории аргументации.

Лекцию читают:
  • Доктор Леонард Лики Хофстедтер - физик-экспериментатор (обещал снизойти, несмотря на то, что суббота – это вечер винтажных видеоигр)
  • Доктор Шелдон Ли Купер – физик-теоретик Калифорнийского технического института (единственный, вероятность чьего присутствия стремится к 1)
  • Доктор Раджеш «Радж» Кутраппали – научный сотрудник кафедры астрофизики Калифорнийского технологического института (лекция может не состоятся т.к.: в зале будут девушки =>нужно будет чуть-чуть выпить =>… короче, лекция может не состояться)
  • Магистр Говард Воловиц – инженер Массачусетского технологического института(может немного опоздать, т.к.на данный вечер маман запланировала антицеллюлитный массаж)
В перерывах между лекциями – познавательные настольные игры, танцы и популярные лекции о звуковых технологиях в религии, магии, а так же серия научно-просветительских фильмов «от атома к атому».

Настольные игры приносить с собой!

9 апреля, в Киноцентре «РЕКОРД» - ночь «Теории большого взрыва». Готовим костюмы физиков, ботаников, заучек и прочих полюбившихся персонажей.

В программе:
БОЛЬШОЙ ЗАЛ
22:00 – 06:00 ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ВЗРЫВА (сезоны 1 - 3)
МАЛЫЙ ЗАЛ
22:00-06:00 ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ВЗРЫВА (сезоны 3 - 5)

КРУГЛЫЙ ЗАЛ
22:00-00:00 познавательные лекции
Звуковые технологии в религии, магии, цигун. Овладение звуком и словом. Обучение, лечение, жизнь и звук.

00:00-03:00 Диджей Бугагашенька
Он подберет правильную музыку

03:00-06:00 познавательные лекции (научные короткометражки!)
От Адама до атома.
Наука о человеческих отношениях.
Новые фильмы документального цикла «От Адама до атома», посвященные психологии. Ведущий - академик РАО, доктор психологических наук, профессор Александр Асмолов.

ФОЙЕ
22:00-06:00 Настольные игры (хороший способ познакомиться)


Стоимость билетов:
Предпродажа – 150 ру
В день мероприятия – 200 ру
Научным сотрудникам – 150 ру

Комментарии:

класс…)))))

афигеть - научным сотрудникам скидки!!!))))))) надо идти!)))))

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).