Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Дюнкерк

Историю чудесного спасения более трехсот тысяч солдат в ходе Дюнкеркской операции, которая имела место в начале Второй мировой войны, расскажет фильм. События начинаются с окружения сотен тысяч


Чудеса в Париже / В размеренную жизнь Фионы (Гордон) врывается крик о помощи: письмо ее 93-летней тети Марты из Парижа (Эмманюэль Рива, обладательница номинации на «Оскар»). Фиона спешит на выручку, однако по прилету обнаруживает, что Марта исчезла. Фиону затягивает череда немыслимых ситуаций, пытаясь выпутаться из которых она знакомится с Домиником (Абелем), симпатичным бродягой, от которого, оказывается, не так-то просто отделаться.
Леди Макбет / 1865 год, Викторианская Англия . Юная и пылкая Кэтрин задыхается от нелюбви в браке с холодным, озлобленным мужем вдвое старше ее. Во время долгого отъезда супруга она знакомится с молодым рабочим поместья. Вспыхнувшая страсть высвобождает в ней такую мощную силу, что она не остановится ни перед чем, чтобы заполучить то, чего хочет.


События города на 10 августа


Вечеринка «Теория большого взрыва» / Рекорд

9 апреля в 22:00


Эй, ботаники… нет, не так…
Лучшие умы Нижнего Новгорода! 09 апреля 2011 года с 22:00 до 06:00, в Киноцентре «РЕКОРД», что на улице Пискунова, дом 11 пройдет научно-позновательно-развлекательная лекция, посвященная ядерной и астро- физике, теории мироустройства, логике и теории аргументации.

Лекцию читают:
  • Доктор Леонард Лики Хофстедтер - физик-экспериментатор (обещал снизойти, несмотря на то, что суббота – это вечер винтажных видеоигр)
  • Доктор Шелдон Ли Купер – физик-теоретик Калифорнийского технического института (единственный, вероятность чьего присутствия стремится к 1)
  • Доктор Раджеш «Радж» Кутраппали – научный сотрудник кафедры астрофизики Калифорнийского технологического института (лекция может не состоятся т.к.: в зале будут девушки =>нужно будет чуть-чуть выпить =>… короче, лекция может не состояться)
  • Магистр Говард Воловиц – инженер Массачусетского технологического института(может немного опоздать, т.к.на данный вечер маман запланировала антицеллюлитный массаж)
В перерывах между лекциями – познавательные настольные игры, танцы и популярные лекции о звуковых технологиях в религии, магии, а так же серия научно-просветительских фильмов «от атома к атому».

Настольные игры приносить с собой!

9 апреля, в Киноцентре «РЕКОРД» - ночь «Теории большого взрыва». Готовим костюмы физиков, ботаников, заучек и прочих полюбившихся персонажей.

В программе:
БОЛЬШОЙ ЗАЛ
22:00 – 06:00 ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ВЗРЫВА (сезоны 1 - 3)
МАЛЫЙ ЗАЛ
22:00-06:00 ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ВЗРЫВА (сезоны 3 - 5)

КРУГЛЫЙ ЗАЛ
22:00-00:00 познавательные лекции
Звуковые технологии в религии, магии, цигун. Овладение звуком и словом. Обучение, лечение, жизнь и звук.

00:00-03:00 Диджей Бугагашенька
Он подберет правильную музыку

03:00-06:00 познавательные лекции (научные короткометражки!)
От Адама до атома.
Наука о человеческих отношениях.
Новые фильмы документального цикла «От Адама до атома», посвященные психологии. Ведущий - академик РАО, доктор психологических наук, профессор Александр Асмолов.

ФОЙЕ
22:00-06:00 Настольные игры (хороший способ познакомиться)


Стоимость билетов:
Предпродажа – 150 ру
В день мероприятия – 200 ру
Научным сотрудникам – 150 ру

Комментарии:

класс…)))))

афигеть - научным сотрудникам скидки!!!))))))) надо идти!)))))

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).