Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
04
05
06
07
08
09
11
12
13
14
18
19
20
21
22
23
25
26
27
28
01
02
03
04

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"На краю счастья"

Генри Гриффин неожиданно узнает, что ему осталось жить совсем недолго. Врачи огласили приговор — форма рака, которой он страдает, неоперабельна.


"Делай ноги" / В музыкальном мире императорских пингвинов, которые находят себе пару благодаря пению, рождается пингвиненок по имени Мамбл, который не может издать ни одной ноты... зато может отплясывать ту еще чечетку.
"Эрагон" / Экранизация первой книги знаменитого фэнтези эпоса Кристофера Паолини.


События города с 1 по 31 января


Алексей Белоусов / Рекорд

10 апреля в 15:00

Мировая классика в исполнении израильского гитариста Алексея Белоусова

10 апреля в 15:00 в Колонном зале Киноцентра «РЕКОРД» в рамках турне по российским городам, выступит израильский гитарист Алексей Белоусов.

Алексей Белоусов - уроженец Самары с 1991 года живущий в Израиле. Выпускник Иерусалимской Академии Музыки и Танца им. Рубина, концертирующий гитарист, Белоусов побывал с концертами во многих европейских странах и приобрел мировую известность. В 2006 году на фирме «Treasure Productions» вышел его диск, включающий в себя произведения Д.Скарлатти, С.Л.Вайса, Ф.Шуберта, М.де Фальи, Э.Гранадоса, Х.Родриго, М.Понсе, К.Доменикони. В 1997г. Алексей был гостем 2-го Международного Гитарного Конгресса в Италии. С 1998 г. является постоянным участником фестиваля "Жемчужины классической музыки" и приглашенным солистом «Jerusalem Festival Orchestra». Алексей активно занимается также камерной музыкой. В 2004 году им основан камерный ансамбль «Arton». В 2004 году Алексей стал лауреатом «Hopes, Talents, Masters» International Competition. С 2006 года является художественным руководителем Международного Фестиваля - Конкурса «Guitar Gems».

Стоимость билетов: 150 ру

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).