Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Да здравствует Цезарь!

Добро пожаловать в Голливуд – империю блеска, роскоши и порока. Здесь обитают кумиры миллионов. Что ни день – пиршество для светских хроникеров. И вот однажды исчезает исполнитель главной роли в


Три девятки / Тройка бездарей давно уже не славится честностью и порядочностью. Они продажные взяточники. Вот и собрались тунеядцы вместе, дабы разработать разумный план, делающий алиби и позволяющий беспрепятственно похитить деньги. Все запланировано и просчитано. Нужно убить, подставить и выйти сухими. Для этого компания решает совершить шумный переполох, собрать большинство полицейских в одном месте, а самим же ограбить банк, свалив затею на кого-нибудь другого. И, невзирая на то, что новичок, которого те собирались клеймить, как виновного, не попадается на уловку, они все равно решают ограбить. К чему приведет жадность и тяга к богатству? Ждет их тюрьма или райские острова?
Дивергент, глава 3: За стеной / Трис и Фор впервые покидают город и своих близких и оказываются в опасном мире за стеной, отделяющей Чикаго, где им открывается шокирующая правда. Они должны быстро разобраться, кому можно доверять, так как битва, разгорающаяся за стенами города , угрожает всему человечеству. Чтобы выжить, Трис придется сделать непростой выбор между мужеством, верностью, любовью и необходимостью идти на жертвы.


События города на 12 марта


Денис Майданов / Юпитер, ЦКЗ

25 апреля в 19:00


Денис Майданов с концертной программой "Новые и любимые песни".

Денису Майданову удается совмещать работу композитора, поэта, продюсера и актера. В музыкальном мире его называют "известным хитмейкером". Сегодня его песни часто звучат на ТВ и радио, их поют Наталья Ветлицкая, Александр Маршал, Юлиан, Иосиф Кобзон, Марина Хлебникова, "Белый орел", "The Couple", Женя Рассказова, и другие. Также Денис Майданов написал песни и саундтреки к таким фильмам и сериалам, как "Воротилы" (Первый канал), "Зона" (НТВ), "Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант" (СТС). И это далеко не полный список.

2009 год стал поворотным в его карьере - от написания хитов для других Денис Майданов перешел к записи сольного альбома "Я буду знать, что ты любишь меня…". Едва появившись в эфире Русского радио, его дебютная песня "Вечная любовь" попала в главный национальный хит-парад "Золотой граммофон", где семимильными шагами прошла до первых позиций и прочно и надолго укрепилась на его вершине, став одной из самых заказываемых слушателями композиций в эфире.

Его главные инструменты - голос, гитара и искренность, с которой он обращается к аудитории. На концертах Денис Майданов всегда работает только вживую в сопровождении группы своих музыкантов. В концерте прозвучат известные хиты "Вечная любовь", "Я возвращаюсь домой", "Оранжевое солнце" и другие полюбившиеся композиции.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).