Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Кухня. Последняя битва.

Раньше Ивана интересовали только шифровальные коды и хакерские программы, но всё меняется, когда он встречает красотку-француженку Анну. Оба летят в Сочи, чтобы принять участие в Чемпионате мира


Сфера / Современный научно-фантастический триллер - «Сфера». Недалекое будущее. В глобальную интернет-компанию «Сфера» на работу устраивается Мэй (Эмма Уотсон), возглавляющая гуру социальных медиа Эймон Бейли (Том Хэнкс). Основатель «Сферы» замечает талантливую сотрудницу и приглашает ее принять участие в прорывном эксперименте, призванный перевернуть представления миллиардов людей о возможностях индивида и границах личной свободы. Вскоре Мэй предстоит узнать о компании-гиганте Силиконовой долины пугающую правду. От поступков и смелости девушки будет зависеть судьба ее друзей, близких и всего человечества.
Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.


События города на 9 мая


Владимир Кузьмин и группа "Динамик" / Юпитер, ЦКЗ

24 апреля в 18:00


Народный артист России Владимир Кузьмин и группа "Динамик" с новой программой "Пристань твоей надежды".

Владимир Кузьмин хорошо известен российскому слушателю. Он давно стал легендой отечественного рок-н-ролла. Им написано более двухсот великолепнейших песен. Один из лучших гитаристов страны, мультиинструменталист, певец и композитор, любимец публики. Российская рок-легенда Владимир Кузьмин 24 апреля подарит всем гостям ЦКЗ "Юпитер" незаурядное рок-н-ролльное шоу в лучших традициях жанра: живой звук, драйв и чистая энергетика.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).