Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Человек - швейцарский нож

Оказавшись на необитаемом острове, Хэнк (Пол Дано) уже был готов потерять всякую надежду, но все меняется, когда на берегу он находит труп по имени Мэнни (Дэниел Рэдклифф). Многофункциональность


Завтрак у папы / Саша Титов, успешный креативный директор рекламного агентства, считает себя счастливчиком: он полностью доволен собой, своей работой и ни к чему не обязывающими отношениями с коллегой Оксаной Тарелкиной. Но однажды на пороге своего пентхауса Саша встречает милую десятилетнюю девчушку Алю, которая представляется его дочкой. Готов ли Саша принять все сюрпризы, приготовленные судьбой, и в корне изменить привычную холостяцкую жизнь?
Разрушение / Чтобы что-то починить, надо разобрать это на части. Чтобы собрать заново разрушенную жизнь, иногда надо доломать ее до самого основания.
Когда банкир Дэвис узнал, что его жена мертва, он захотел купить шоколадный батончик в торговом автомате, но тот оказался сломан. Переживая горе, Дэвис начинает крушить дом, мебель, машину, строчить жалобы в обслуживающую торговые автоматы фирму. А в письмах он… рассказывает историю своей любви. Скоро ему отвечает Карен, менеджер компании, но сможет ли она спасти Дэвиса из эмоциональной пропасти?..


События города на 8 июля


Выставка Ольги Мальевой «И небо в чашечке цветка…» / Вещь в себе

14 — 30 апреля в 12:00


С 14 по 30 апреля 2011 года в Галерее «Вещь в Себе» будет проходить первая персональная выставка дизайнера-флориста Ольги Мальевой «И небо в чашечке цветка…»

Ольга Мальева – частный флорист-дизайнер, декоратор. Родилась в Нижнем Новгороде. Образование флориста-дизайнера получила в Москве в Европейской флористической школе «Николь». Участник российских выставок и фестивалей. Член Национальной Гильдии Флористов. Призер конкурса «Осень в большом городе» 2010г. Флористические работы, создаваемые Ольгой, отличаются особым стилем, отражающим высокое флористическое искусство, изящный вкус и чувство цвета. Работы выполняются в различных техниках и стилях. Разрабатываются и воплощаются в жизнь такие флористические направления, как: дизайнерские композиции и флористика в интерьере; оформление загородных домов и отелей, помещений для переговоров; свадебная флористика, сопровождение и разработка идеи торжества; сопровождение праздников, презентаций и иных официальных мероприятий. Также создаются уникальные настенные панно из высушенных цветов и растений.

В экспозиции выставки будет представлены авторские композиции, настенный панно и арт-объекты из живых и искусственных цветов, создающие чистое, весеннее и особое «летящее» настроение. Вы прикоснетесь к почти невидимой грани и почувствуете тонкий мир природной красоты. Вы увидите уникальные картины из искусственных и специально обработанных цветов и растений. В своих работах Ольга Мальева сочетает тщательный подбор благородных, изящных цветов и оттенков с использованием стилистических изюминок национальных традиций европейских стран и последние тенденции европейской флористики.

В название выставки легли строки из знаменитых стихов Уильяма Блейка «…И небо в чашечке цветка…» - это является прямым отражением внутреннего мира дизайнера, создаваемых работ, особого подхода и культуры в исполнении каждого флористического объекта. Создавая композиции, автор постулирует возможность и даже необходимость создания уникального мира для каждого человека, внутренней красоты и гармонии. Этот мир может начаться с картины из цветов на стене и распространиться однажды на весь дом, питая внутреннее воодушевление свежестью и нежностью. Это придает нашему окружению особое настроение, которое отражается во всем: в нашем настроении, в мыслях и поступках и, конечно же, в наших прекрасных мечтах.

Приятный сюрприз выставки – специальный гость Лилия Гуреева, подготовившая новую коллекцию изящных шляп, посвященных вечеру, Вам и роскошному весеннему настроению.

Приглашаем Вас проникнуться идеей возвышенной красоты и зарядиться настоящим весенним настроением на выставке «И небо в чашечке цветка… ».

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).