Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Босс-молокосос

Данная история о ребенке в семье, которая рассказана от лица очаровательного (но совершенно ненадежного!) рассказчика с невероятно богатой фантазией — семилетнего Тима.


Доспехи бога: В поисках сокровищ / Джеки Чан возвращается! На этот раз по-настоящему увлекательное приключение ждет профессора археологии Джека Си . Необходимо разгадать массу загадок и найти несметные сокровища древнего королевства. За самым большим кладом в истории охотится еще и могущественный преступный синдикат. Джеку вместе с командой предстоит проявить умения и смекалку и завоевать сердце принцессы. Охота за сокровищами началась!
Кухня. Последняя битва. / Раньше Ивана интересовали только шифровальные коды и хакерские программы, но всё меняется, когда он встречает красотку-француженку Анну. Оба летят в Сочи, чтобы принять участие в Чемпионате мира среди поваров: она выступает за Францию, а он — за Россию. Но Ивану ещё нужно разобраться в отношениях с недавно возникшим в его жизни папой — знаменитым шеф-поваром Виктором Бариновым, заслужить доверие его кулинарной суперкоманды и пережить много приключений на пути к счастью.


События города на 8 мая


Эстафета поколений. Растим патриотов России / Рекорд

19 апреля в 14:00
20 апреля — 9 мая в 10:00


19 апреля в 14:00 в Киноцентре «РЕКОРД» откроется передвижная фотовыставка «Эстафета поколений. Растим патриотов России».

Выставка создана при поддержке Правительства Нижегородской области, руководством Нижегородской областной организации Защитников и жителей блокадного Ленинграда, при участии областного дома ветеранов.

Составители и авторы: председатель Совета НОООЗиЖБЛ Фогель Сергей Сергеевич и директор областного Дома Ветеранов Малыгин Василий Дмитриевич.

Основной целью фото выставки является представление участия ветеранов ВОВ и Правительства Нижегородской области в патриотическом воспитании подрастающего поколения, подчеркивание связи поколений и героической истории нашей страны.

На открытие приглашены воспитанники школы-интерната №5 и ветераны ВОВ.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).