Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ловушка

Нью-Йорк, шестидесятые годы прошлого века. Уолтер и Клара Стэкхаус – внешне идеальная семейная пара: молодые, красивые, успешные. Он – удачливый архитектор, она – процветающий риелтор и великолепная


Три богатыря и Морской царь / Продолжение приключений любимой троицы: Алеши Поповича, Добрыни Никитича и Ильи Муромца. У богатырей семейные неурядицы. Чтобы развеяться, они решают по-быстрому сгонять в Китай за зубом дракона, символом мудрости и силы. В это же время князь Киевский отправляется на прогулку вместе с конем Юлием за сокровищами морского царя, чтобы пополнить казну и . Да вот только морской царь решил жениться и для этого утопил Киев. И как теперь быть? Что поможет нашим героям? Дружба, смелость и, конечно, любовь.
Иллюзия любви / Южная провинция Франции переживает тяжелые послевоенные годы. В это время Габриэлла (Марион Котийяр) ищет покоя в мечтах о настоящей любви, но окружающие считают одержимость такой идеей неприличной и даже безумной. Чтобы оградить молодую девушку от страсти и порока, родители выдают ее замуж. Супруг Габриэллы оказывается добропорядочным и любящим человеком, а жизнь с ним – тюремным заключением.


События города на 20 января


Персональная выставка Михаила Некрасова / Нижегородская открытая галерея

19 апреля — 15 мая в 10:00


С 19 апреля по 15 мая в стенах Нижегородской открытой галереи будет проходить персональная выставка нижегородского художника Михаила Некрасова.

Михаил Некрасов- живописец, график. Член Союза Художников России. Родился в 1964 году в Нижнем Новгороде. Учился в Петербургской Академии художеств с 1989 по 1994 год. Участник выставок в Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге и зарубежом.
Работы находятся в частных собраниях России, Финляндии и Германии.

Сам художник определяет направление, в котором он работает термином «сентиментальный реализм»,- это некий сплав интуитивных ощущений и конструктивного начала. Особое обаяние придает его работам мягкий, деликатный юмор. И зритель верит, «что Бог скрыт в облаках или прячется за домом сапожника» ( М. Шагал). Некрасовским героям дана великая способность отрываться от земли. Мир его персонажей является не подобие реальности, а материализация поэтической идеи о ней.

Адрес: ТЦ «Алексеевский пассаж», 4 этаж, левое крыло +7 (953) 415-03-25

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).