Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Моя краля

Лето 1910 года. Несколько туристов, отдыхавших на прекрасных пляжах Атлантического побережья, бесследно исчезли. Инспекторы Машан и Малфой считают, что эти загадочные события связаны с тихой бухтой,


Человек - швейцарский нож / Оказавшись на необитаемом острове, Хэнк (Пол Дано) уже был готов потерять всякую надежду, но все меняется, когда на берегу он находит труп по имени Мэнни (Дэниел Рэдклифф). Многофункциональность Мэнни поможет Хэнку выжить в диких условиях и заново обрести радость жизни. Вместе они отправятся в эпическое путешествие, которое вернет Хэнка к девушке его мечты.
Завтрак у папы / Саша Титов, успешный креативный директор рекламного агентства, считает себя счастливчиком: он полностью доволен собой, своей работой и ни к чему не обязывающими отношениями с коллегой Оксаной Тарелкиной. Но однажды на пороге своего пентхауса Саша встречает милую десятилетнюю девчушку Алю, которая представляется его дочкой. Готов ли Саша принять все сюрпризы, приготовленные судьбой, и в корне изменить привычную холостяцкую жизнь?


События города на 13 июля


Выставка «Кружевная сказка» / Автозаводский выставочный зал

5 мая в 13:00
6 — 31 мая в 10:00


5 мая в 13.00 в Выставочном зале Автозаводского района состоится открытие выставки «Кружевная сказка».

Рукодельницы клуба «Русские узоры» из Нижнего Новгорода и Балахны представят свои работы, выполненные в различных техниках: вязание, вышивка, аппликация, бисероплетение, возвратное и ирландское кружево. Кроме того, в экспозиции будут представлены образцы петчворка. Особый интерес представляют изделия, выполненные по рисункам образцов 18–19 веков.

В рамках выставки участницы клуба проведут несколько мастер-классов по тамбурному кружевному вязанию 19 века.

Выставка продлится до 31 мая 2011 года. Вход свободный. Экспозиция работает ежедневно, кроме субботы, с 10.00 до 19.00, в воскресенье - с 10.00 до 17.00.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).