Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
31
01
02
03
05
06
09
10
12
13
16
17
19
20
21
22

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Жатва

Триллер / Ужасы
США, 2007

Женщина, утратившая веру после трагической гибели родителей и известная теперь своей способностью развенчивать религиозные мифы, отправляется в маленький, Богом забытый


"Черепашки ниндзя" / Странные события происходят в Нью-Йорке, и Черепашки необходимы больше, чем когда-либо, но Рафаэль, Донателло и Микеланджело исчезли. Поэтому Леонардо должен восстановить единство команды, чтобы затем спасти город!
"Дерзкие дни" / Курортный город на Черном море, здесь каждый веселится, как умеет. Скейтбординг, мотофристайл, паркур и, конечно, любовь. Как-то жарким летним днем во время паркуровской вылазки Игнат знакомится с начинающей певицей Линой.


События города с 1 по 30 апреля


Выставка-презентация Галины Готфрид «Зеркало души» / Вещь в себе

27 мая — 3 июня в 12:00


С 27 мая (пятница) по 3 июня в Галерее Искусств «Вещь в Себе» (ул. Ошарская,16) впервые в Нижнем Новгороде пройдёт выставка-презентация объемных живописных работ Галины Готфрид «Зеркало души».

Галина Готфрид - новое имя в русском изобразительном искусстве. Её картины во многом уникальны и не привычны нашему зрителю. Это объясняется неординарностью самого автора. Дочь поволжского немца и белоруски, Галина родилась в Саратовской области, в городе Маркс . С 2002 года художница живет и работает в Финляндии.

Первую картину написала в 2004 году. Все работы, как говорит сама Галина – это зеркало души, прошлое, настоящее, будущее… На ее творчество оказывает влияние и северная тяга к яркому цвету и близкое знакомство с последними достижениями мирового искусства и дизайна. Её техника письма необычна, в некоторых картинах она похожа на вышивку, в других на объемный футуристический стиль, автор постоянно находится в поиске новых форм. Объединяет их все яркая энергетика, в каждом полотне видна частичка настроения художника…

Отсюда и название экспозиции «Зеркало души». Оно отражает отношение автора к жизни – яркой, как калейдоскоп, светлой и удивительной — всегда по-разному.

Выставки Галины Готфрид с успехом проходили в Финляндии и Санкт-Петербурге. На одной из выставок почетным гостем была всемирно известный дизайнер Михаль Негрин (Израиль). В настоящий момент готовится большая выставка новых работ Галингы Готфрид, которая пройдет в в Смольном Соборе Санкт-Петербурга.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).