Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Секс Драйв

Комедия
США, 2008

18-летний оболтус отправляется с друзьями в поездку через всю страну, чтобы потерять невинность в объятиях роскошной девочки, с которой он познакомился в Интернете.

Кадры из


Затащи меня в Ад / Ужасы / Триллер
США, 2009
2 отзыва
Временно беременна / Комедия
США, 2009
3 отзыва


События города на 21 июля


Выставка «Детство должно быть счастливым!» / Вещь в себе

3 — 15 июня в 12:00


Со 2 июня (четверг) по 15 июня в Галерее Искусств «Вещь в Себе» (Ошарская, 16) будет проходить групповая выставка живописи «Детство должно быть счастливым!», приуроченной к всемирному Дню защиты детей.

В выставке примут участие художники Анна Рябчевская, Ольга Галкина, Светлана Ушкова, Екатерина Пискунова, Соня Радостная и другие, которые представят свои живописные и графические работы, а также авторские игрушки.

Мир ребенка – это совершенно особый мир, мир в котором зарождается и развивается новая личность. Едва ли не более серьезный и насыщенный, чем мир взрослых. Поэтому так важно окружать детей не только любовью и заботой, но и интересными вещами, стимулирующими к живой мысли и творчеству. Важно не забывать, что природа наградила каждого ребенка уникальным даром — талантом, который необходимо взращивать, как чудесный цветок. Вспоминаются слова известного писателя К. Честертона, который считал детей и их талант «лучшей из сил, связывающих мир воедино…»

В экспозиции будут представлены работы «детских» сюжетов: портреты игрушек и животных, красочные цветы и сказочные персонажи. Все, что близко и понятно каждому ребенку.

Специальными гостями выставки станут самые маленькие нижегородские художники — ученики Анны Рябчевской. С их живописными полотнами (холст, масло) вы сможете познакомиться на открытии.

В течение выставки с 3 по 15 июня мастера галереи проведут несколько познавательных и полезных мастер-классов по керамике, игрушке и рисованию.

Дополнительно в рамках выставки 3 июня для детей и взрослых будет организован уникальный мастер-класс по скрапбукингу «Книга стихов своими руками».

Дети и их родители создадут иллюстрации к авторским стихам и при помощи ножниц, клея и бумаги сделают альбом-книгу.

Мероприятие пройдет при поддержке магазина детской литературы «Лавочка детских книг».

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).