Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Три девятки

Тройка бездарей давно уже не славится честностью и порядочностью. Они продажные взяточники. Вот и собрались тунеядцы вместе, дабы разработать разумный план, делающий алиби и позволяющий беспрепятствен


Вакантна жизнь шеф-повара / Андрей и Лена — супружеская пара, они молоды и счастливы. Когда Лена уезжает на несколько дней, Андрей уходит в загул со своим лучшим другом. Переезжая из клуба в клуб, Андрей попадает в необычное место под названием «Фотоателье». Там ему предлагают принять участие в интригующей игре: побыть в роли другого человека, на несколько дней став шеф-поваром дорогого ресторана, у которого есть все: богатый дом, интересная работа и красивая жена. Теперь Андрею предстоит многое выяснить: кто такой шеф-повар, кем является он сам, и кому можно доверять в изменившемся мире.
Как поднять миллион. Исповедь Z@drota / Зарабатывать деньги не вставая с дивана? Реально это или нет? Главный герой обычный изгой, в его жизни нет ничего, что радует его, только компьютер. Однажды он находит статью на просторах всемирной паутины, в которой даются советы о том, как стать богатым, зарабатывая в интернете. Так он делает первый шаг в светлое будущее. Проходит время и при помощи своего ума и силы воли он становиться богат. Теперь его любят и уважают, весь мир в его руках, а девушки не отводят от него глаз. Баловень судьбы с золотой ложкой во рту, это его реальность теперь. Что еще надо для счастливой жизни? И счастье ли это, или только его видимость?


События города на 11 марта


Выставка Бочаровой О.Н. «Рук моих прикосновенье…» / Музей истории и культуры Московского района

27 мая в 15:00
28 мая — 10 июня в 10:00


27 мая 2011 г. в 15.00 в Музее истории и культуры Московского района откроется персональная выставка Бочаровой О.Н. «Рук моих прикосновенье…».


Выставка «Рук моих прикосновенье» - первая персональная выставка Ольги Николаевны Бочаровой. Это - итог ее творческой работы за последние 10 лет. В этом году исполняется ровно десять лет ее творческого пути совместно с мастерской прикладного творчества «Параскева». В годы перестройки Ольга Николаевна окончила курсы лоскутного шитья. Она серьёзно увлеклась лоскутным шитьём, любит ткать и шить кукол. Представленные на выставке куклы – лишь малая часть рождённых ее руками персонажей. Каждая кукла – это образ, это маленькая история, воспоминание из детства, обращение к русским традициям. Для мастера любая собственная кукла - живая. Ольга Николаевна любит их, как своих детей, всем сердцем. Расставаться с ними очень трудно, ведь мастер словно отрывает от себя частицу души, словно отпускает ребёнка во взрослую самостоятельную жизнь. Все экспонаты, представленные на выставке, - это творение человеческих рук: отсюда и название.

«Хорошо помню натруженные, с вздутыми венами, ладони моей бабушки. Помню руки моей мамы. В детстве мне казалось, что руки – самые главные у человека. Пусть все, что представлено на выставке, все, к чему прикоснулись мои руки, сегодня порадует посетителей Музея», - говорит Бочарова О.Н.

Все, что Ольга Николаевна сумела сшить и соткать, связать и состегать, сегодня для Вас, уважаемые жители Нижнего Новгорода.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).