Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Прощаться не будем

Октябрь 1941 года. Многотысячное немецкое войско наступает на Калинин (ныне Тверь), чтобы, захватив его, открыть себе прямой путь на столицу. На защите города всего 2000 человек без танков и


Дэдпул-2 / Единственный и неповторимый болтливый наемник — вернулся! Еще более разрушительный более масштабный, еще и даже еще более голозадый, чем прежде! Когда в его жизнь врывается суперсолдат с убийственной миссией, Дэдпул вынужден задуматься о дружбе, семье и о том, что на самом деле значит быть героем, попутно надирая 50 оттенков задниц. Потому что иногда, чтобы делать хорошие вещи, необходимо использовать грязные приемчики.
Мир Юрского периода-2 / На острове Исла-Нублар, где не так давно располагался парк развлечений с динозаврами, правит бал дикая природа. Однако без людей все далеко не так спокойно, как могло бы показаться.


События города на 21 июня


2х дневный МАСТЕР-КЛАСС Александра Медведева / Фотошкола 2.8

1 апреля в 10:00

Отличные новости: к нам едет Александр Медведев, один из лучших фотографов страны, крутой спикер, у которого, определенно, есть, чему поучиться. Он был хэдлайнером Fusion Winter 2015, ежегодно проводит десятки мастер-классов и лекций по всей стране, и этой весной у нас есть возможность перенять опыт крутого профессионала прямо в Нижнем Новгороде!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).