Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Соната

Виртуозная скрипачка Роза наследует старое поместье отца — знаменитого композитора, ушедший из жизни при странных обстоятельствах. Ничего не зная о жизни отца-затворника, Роза берется за расшифровку


А рыбы спят? / Представляет новый спектакль по пьесе немецкого драматурга Й. Рашке «А РЫБЫ спят?» Содружество актёров «К.А.Р.М.А.». Это история о том, как 10-летняя девочка «познакомилась» со смертью. Что позволяет ответить на вопросы: как жить дальше? Как пережить потерю? Кроме боли от утраты, здесь много света и юмора.
Жена / За каждым великим мужчиной стоит великая женщина. Джоан Кастальман – преданная жена на протяжении последних сорока лет, а еще тонкая натура, блестящий ум и глубоко зарытые собственные амбиции


События города на 21 ноября


30-й Нижегородский Психологический Фестиваль / Йога-студия, ул. Медицинская, 1а

5 марта в 10:00

В 30-м юбилейном Фестивале примут участие ведущие психологи, психотерапевты, тренеры, коучи Нижнего Новгорода с 30-ти мастер-классами и тренингами!

Особенностью Нижегородского Психологического Фестиваля является теплая и по-домашнему уютная атмосфера, он светлый и добрый. Это место встречи старых друзей и самых неожиданных встреч и знакомств.
Гости Фестиваля имеют возможность посетить четыре полноценных полуторачасовых тренинга и получить ответы на самые различные вопросы. И эмоционального заряда от такого общения хватает надолго!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).