Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Осторожно: Грамп!

Главный герой мультфильма, мальчик Терри был уверен, что забавные волшебники, драконы-полицейские, королевство воздушных шариков и другие самые причудливые явления встречаются только в книжках его


Прощаться не будем / Октябрь 1941 года. Многотысячное немецкое войско наступает на Калинин (ныне Тверь), чтобы, захватив его, открыть себе прямой путь на столицу. На защите города всего 2000 человек без танков и артиллерии. Единственная надежда задержать врага — эшелоны пятой стрелковой дивизии, которые вот-вот должны пройти через Калининскую станцию. Однако диверсанты намерены сделать все, чтобы этого не случилось
Инсомния / В заброшенную психиатрическую клинику приезжает новаторская театральная труппа, чтобы отрепетировать пьесу, которая написана пациентами клиники много лет назад.


События города на 1 июля


30-й Нижегородский Психологический Фестиваль / Йога-студия, ул. Медицинская, 1а

5 марта в 10:00

В 30-м юбилейном Фестивале примут участие ведущие психологи, психотерапевты, тренеры, коучи Нижнего Новгорода с 30-ти мастер-классами и тренингами!

Особенностью Нижегородского Психологического Фестиваля является теплая и по-домашнему уютная атмосфера, он светлый и добрый. Это место встречи старых друзей и самых неожиданных встреч и знакомств.
Гости Фестиваля имеют возможность посетить четыре полноценных полуторачасовых тренинга и получить ответы на самые различные вопросы. И эмоционального заряда от такого общения хватает надолго!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).