Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ежик Бобби: Колючие приключения

Вокруг очаровательного и харизматичного ежика по имени Бобби разворачиваются события картины . Правда, он забыл абсолютно всё. Невероятно, однако факт: проснулся в лесу, не смог ничего припомнить.


Про любовь. Только для взрослых / Лето, Москва. Мегаполис занят своей жизнью, здесь каждый день что-то происходит. Спешащие по своим важным делам люди не забывают и о приобретении новых знаний и навыков. Для этого в столице каждый может по своему вкусу найти курсы, лекции и тренинги на любую тему. Однако нас будет интересовать только одна лекция: про любовь. Наши герои — это обычные люди, которые затерялись в большом мегаполисе, они будут сталкиваться и пересекаться друг с другом, и у каждого из них будет своя история любви.
Не твое тело / Что, если однажды вы поменяетесь телами с вашей второй половинкой? Об этом даже не задумывались София и Андреа . Если бы не один эксперимент, в результате которого пара обнаруживает, что они оказались внутри друг друга. Буквально! Теперь , Андреа — привлекательная телеведущая на подъеме своей карьеры, а София — блестящий доктор. Им предстоит не только смириться со своим новым телом, но и примерить на себя все привычки и знания друг друга… Ей проводить тяжелейшие операции, ему освоить журналистскую профессию со всеми вытекающими последствиями.


События города на 4 октября


НЕМОЕ КИНО. ЖИВАЯ МУЗЫКА ФИЛЬМЫ ЖОРЖА МЕЛЬЕСА / Рекорд

3 июня в 19:00


3 июня в 19:00 в киноцентре «РЕКОРД» состоится очередной проект из цикла «НЕМОЕ КИНО. ЖИВАЯ МУЗЫКА».



НЕМОЕ КИНО:
Эксклюзивная программа фильмов Жоржа Мельеса.
Жорж Мельес – французский предприниматель, режиссёр, один из основоположников мирового кинематографа. В период с 1896 по 1913 гг. он снял 520 фильмов (всего 4000); он был создателем, распространителем своих фильмов и актером в них. Мельес стал первым, кто придумал огромное количество различных трюков, которые стали основой для создания современных спецэффектов. Многие фильмы Жоржа Мельеса сняты как театральные постановки со спецэффектами. Мельес сам писал сценарии, разрабатывал декорации и ставил мизансцены. За свои заслуги Жорж Мельес был удостоен ордена Почётного легиона.

ЖИВАЯ МУЗЫКА:
Как и 1900-ые года фильмы сопровождаются фортепьянной музыкой и зазывалой.
Комментарии к фильму Жоржа Мельеса читает Мари-Элен Лёэрисе. Автор и исполнитель оригинальной музыки – Лоренс Лёэрисе

Организатор концерта АЛЬЯНС ФРАНСЕЗ – НИЖНИЙ НОВГОРОД

Стоимость билетов: 150 руб.

За более подробной информацией обращаться:
по телефону: (831) 411-91-45
по e-mail: milos@record-nn.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).